Четверг, 25.04.2024, 13:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 29

Колл. обзоров за неделю данного файла - 2635 раз
Формат файла архив -
Размер:
Кол-во страниц в файле:
Год редактир. на ресурсе - 2013, 13 января
Модер. обновления загр. на странице: Таврин

Говорить при этом так: Горек, да сладок, сладок, да марок. Рерих Н. К.. Сердце Азии. Так он орать стал, милицию вызвал,скорую, за свою жалкую жизнь затрясся, маме стал жаловаться и орать она меня зарезать хочет. Приемы массажа: поглаживание, разминание, растирание и постукивание. Помните, что если внезапно у вас разладилась торговля, все дело может быть...

Говорить при этом так: Горек, да сладок, сладок, да марок. Рерих Н. К.. Сердце Азии. Так он орать стал, милицию вызвал,скорую, за свою жалкую жизнь затрясся, маме стал жаловаться и орать она меня зарезать хочет. Приемы массажа: поглаживание, разминание, растирание и постукивание. Помните, что если внезапно у вас разладилась торговля, все дело может быть в чьей-т ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014


Сколько пользов. за нед. этого файла: 1855 раз
Расширение файла архив: html
Размер архива -
В арх. - 653 страниц
Время создания файла на странице - 30-мар-2011
Страницу обновил на странице - Амелин Сергей

И я вернулась к нему, и сейчас вспоминаю всё это как страшный сон. В это время вы можете начитать свои заговоры на воду, приготовив ее для подливания в пищу или напиток вашего любимого человека. В. В. Алексеев. Прошлое, настоящее и будущее в матрице астеризмов, или Откройте астрологию заново. Добрый, веселый,...

И я вернулась к нему, и сейчас вспоминаю всё это как страшный сон. В это время вы можете начитать свои заговоры на воду, приготовив ее для подливания в пищу или напиток вашего любимого человека. В. В. Алексеев. Прошлое, настоящее и будущее в матрице астеризмов, или Откройте астрологию заново. Добрый, веселый, отзывчивый, заботливый.

Если Вы чувствуете, что Ваши отношения с мужем, ро ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014


916 раз
Расширение файла: pdf
Размер архива: 3,019 Mb
Сколько стр. в арх.: 237 стр
Когда загрузка редактирована на портале - 2009, 11 января
Админ обновл. файла на ресурсе: Зуев

Примечательно, что уже в те времена целители знали, что гораздо легче психологически подчинить людей, ослабленных болезнями и голодом, нервным истощением, душевными переживаниями, наркотиками и алкоголем. Е. П. Блаватская. Инструкция для учеников Внутренней Группы. Хорошая гадалка возжигает свечу, обращается мысленно к некому духу.

Это так же поможет защититься от происков злопыхателей на рабочем месте. Свет нажгли на большую сумму, комнату всю...

Примечательно, что уже в те времена целители знали, что гораздо легче психологически подчинить людей, ослабленных болезнями и голодом, нервным истощением, душевными переживаниями, наркотиками и алкоголем. Е. П. Блаватская. Инструкция для учеников Внутренней Группы. Хорошая гадалка воз ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014


Комментариев за день этого файла: 1454 раз
txt
Размер:
515 стр
01.08.2012
Дубровский Богдан

Маленькая обезьянка в круге — сами попадетесь на свою хитрость. Распирающая тяжесть исчезла, словно лопнула мыльным пузырем, и наступила тишина - звенящая, осязаемая. Гадание может показаться очень простым, но полученные ответы таят в себе мудрость Тибета. Старые мультфильмы прошли полную реставрацию звука и изображения. Сайт Юнона посвящен теме...

Маленькая обезьянка в круге — сами попадетесь на свою хитрость. Распирающая тяжесть исчезла, словно лопнула мыльным пузырем, и наступила тишина - звенящая, осязаемая. Гадание может показаться очень простым, но полученные ответы таят в себе мудрость Тибета. Старые мультфильмы прошли полную реставрацию звука и изображения. Сайт Юнона посвящен теме любви и отношений, совершенствования себя и своей жизни.

Отличный день выдался Близнецам для развития отношений с любимым человеком или близк ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014


Комментариев за сутки данного файла: 1324 раз
Расширение файла: html
Размер арх.: 9,113 Mb
Колл. страниц в архиве:
Когда URL размещ. на странице - 04.06.11
Админ добавл. загр. на сайте - Клим Виктор

Очень значимым станет для вас срок в семь дней или семь недель. Никогда не высмеивайте личные качества коллег. На этот счет существует также немало убедительных доказательств. Сейчас — время расслабления и медитаций.

А потом поговорите с этим человеком, сравните ответы с написанной вами информацией. Мария Зоря. Жизнь до рождения. Развитие беременности с точки зрения нумерологии. Время благоприятствует вашим начинаниям....

Очень значимым станет для вас срок в семь дней или семь недель. Никогда не высмеивайте личные качества коллег. На этот счет существует также немало убедительных доказательств. Сейчас — время расслабления и медитаций.

А потом поговорите с этим человеком, сравните ответы с ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014


Обзор. за неделю этого файла -
Расширение файла архив -
Размер арх. - 6,818 Mb
Кол-во страниц в арх.: 143 стр.
Время созд. работы на портале: 17.07.10

Я могу наконец-то уделить внимание и себе. Он даёт описание основных стратегий транснациональных табачных кампаний (ТТК) и периодов их деятельности.

Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии, и Бог, исполняющий молитву милостивых, совершил преславное чудо: вино в точило умножилось, нищие наполнили свои сосуды. Как первый...

Я могу наконец-то уделить внимание и себе. Он даёт описание основных стратегий транснациональных табачных кампаний (ТТК) и периодов их деятельности.

Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии, и Бог, исполняющий молитву милостивых, совершил преславное чудо: вино в точило умножилось, нищие наполнили свои сосуды. Как первый листик у травки вырастет, ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014


Колл. обзоров за сегод. архива - 2274 раз

Размер арх.: 3,03 Mb
Сколько страниц в арх.:
2011, 20 мая
Лобанов Евгений

Он был записан примерно в 1855 году до нашей эры в форме диалога Парашары Муни и Майтреи Муни. А мне, рабе ( имя ) не быть без любви людской. Это сильно бьет по их самолюбию, мужчины начинают выпивать, не приходить домой, предпочитать своей семье компании подвыпивших друзей....

Он был записан примерно в 1855 году до нашей эры в форме диалога Парашары Муни и Майтреи Муни. А мне, рабе ( имя ) не быть без любви людской. Это сильно бьет по их самолюбию, мужчины начинают выпивать, не приходить домой, предпочитать своей семье компании подвыпивших друзей. Если долго дождя нет, то многие растения, посевы страдают, им можно помочь.

Здоровье – в целом хорошее, если есть болезнь – говорит о ее. Источник Можно сколько угодно обвинять евреев и массонов, а самому при этом на каждое 1 января, праздновать обрезан ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014


2409 раз
Расширение файла - txt
Размер архива: 4,331 Mb

Размещ. архива на ресурсе: 25.10.12
Валентин

Вы скоротаете предновогодние часы, дадите возможность каждому из гостей поговорить и выразить себя, появится повод для шуток на всю оставшуюся ночь. Вышивки такими нитками всегда должны располагаться в области сердца, шеи, солнечного сплетения и низа живота, то есть там, где расположены чакры человека. Hапример, исследователи...

Вы скоротаете предновогодние часы, дадите возможность каждому из гостей поговорить и выразить себя, появится повод для шуток на всю оставшуюся ночь. Вышивки такими нитками всегда должны располагаться в области сердца, шеи, солнечного сплетения и низа живота, то есть там, где расположены чакры человека. Hапример, исследователи обнаружили, что наши органы зрения восприимчивы к звуковым частотам, что наше обоняние несколько зависит от того, что сейчас называется "осмотическими частотами", и чт ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014


Благодарностей за сут. этого архива:
Формат файла архив -
Размер архива - 5,987 Mb
229 стр.
Время создания арх. на сайте - 6-авг-2009
Автор обновл. страницы на странице: Коновалов

Затем ветки березы нужно посыпать сахаром, чтобы им горелось сладко. Возьмите две свечи и скрутите их друг с другом так, чтобы получилась одна (пусть перед этим свечи полежат в теплом месте, чтобы воск размяк). Ни в коем случае нельзя выливать воду, в которой купали ребенка, на лунный свет. Ну, а миф о "венце безбрачия" возник тоже, поверьте, неслучайно: род виновной в...

Затем ветки березы нужно посыпать сахаром, чтобы им горелось сладко. Возьмите две свечи и скрутите их друг с другом так, чтобы получилась одна (пусть перед этим свечи полежат в теплом месте, чтобы воск размяк). Ни в коем случае нельзя выливать воду, в которой купали ребенка, на лунный свет. Ну, а миф о "венце безбрачия" возник тоже, поверьте, неслучайно: род вино ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014


Колл. коммент. за сутки этого архива: 1752 раз
html
Размер архива - 3,813 Mb
467 страниц
Добавление работы на ресурсе - 22.12.2012
Самсонов Кирилл

Дистанционная работа по фото также эффективна как при личном контакте с магом? Анатолий Некрасов. Истоки. Картина жизни. Одну надпись прочитал, по колено в землю ушел. Вино предполагалось дать выпить его возлюбленной.

Это легко проверить правдивость сказанного в этой книге! Где живет мое сновидение, когда я не сплю? На воду прочитать такие слова, мысленно представляя желаемого человека: "Животная страсть раба божьего...

Дистанционная работа по фото также эффективна как при личном контакте с магом? Анатолий Некрасов. Истоки. Картина жизни. Одну надпись прочитал, по колено в землю ушел. Вино предполагалось дать выпить его возлюбленной.

Это легко проверить правдивость сказанного в этой книге! Где живет мое сновидение, когда я не сплю? На воду прочитать такие слова, ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014



Формат файла архив:
Размер файла - 9,725 Mb
532 страниц
Арх. отредактирован на портале - 2011, 23 июня
Куратор изменения арх. на странице - Зыков Всеволод

Ясновидение – не только дар, но и тонкий психологический процесс, постоянная работа с новой информацией. Андрей Ушков. Жизнь, о которой вы мечтаете. Первый шаг. Несомненно, среди них есть те, кто сознательно идет на общение с бесами и служение дьяволу ради достижения тех или иных целей. Когда прочитаете приворотный заговор,...

Ясновидение – не только дар, но и тонкий психологический процесс, постоянная работа с новой информацией. Андрей Ушков. Жизнь, о которой вы мечтаете. Первый шаг. Несомненно, среди них есть те, кто сознательно идет на общение с бесами и служение дьяволу ради достижения тех или иных целей. Когда прочитаете приворотный заговор, положите нож на стакан. Поставьте на стол фотографию мужа, с двух сторон зажгите тонкие церковные свечи.

Че ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014



Расширение файла - zip
Размер файла -
646 страниц
Дата редактирования темы на стр. - 23.07.09
Админ изменения страницы на сайте: Приходько Евгений

Четырехугольник, в котором посередине нарисован кружок, - хорошая супружеская жизнь. Ваши родные и близкие не всегда понимают ваше поведение и считают, что они вам безразличны. А сейчас попытайтесь максимально сосредоточиться и мысленно сформулировать тот вопрос, который вас беспокоит больше всего и приступайте к гаданию Египетский оракул. Третий набор из трех карт расскажет о том, что он...

Четырехугольник, в котором посередине нарисован кружок, - хорошая супружеская жизнь. Ваши родные и близкие не всегда понимают ваше поведение и считают, что они вам безразличны. А сейчас попытайтесь максимально сосредоточиться и мысленно сформулировать тот вопрос, который вас беспокоит больше всего и приступайте к гаданию Египетский оракул. Третий набор из трех карт расскажет о то ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 29.01.2014