Четверг, 25.04.2024, 15:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 29 » Клаус Дж. Джоул. Медитации. О любви
17:54
Клаус Дж. Джоул. Медитации. О любви

 


URL для скачивания файла: Клаус Дж. Джоул. Медитации. О любви - rar

Ссылка: Клаус Дж. Джоул. Медитации. О любви - в HTML

 


Благодарностей за сут. этого архива:
Формат файла архив -
Размер архива - 5,987 Mb
229 стр.
Время создания арх. на сайте - 6-авг-2009
Автор обновл. страницы на странице: Коновалов

Затем ветки березы нужно посыпать сахаром, чтобы им горелось сладко. Возьмите две свечи и скрутите их друг с другом так, чтобы получилась одна (пусть перед этим свечи полежат в теплом месте, чтобы воск размяк). Ни в коем случае нельзя выливать воду, в которой купали ребенка, на лунный свет. Ну, а миф о "венце безбрачия" возник тоже, поверьте, неслучайно: род виновной в...

Затем ветки березы нужно посыпать сахаром, чтобы им горелось сладко. Возьмите две свечи и скрутите их друг с другом так, чтобы получилась одна (пусть перед этим свечи полежат в теплом месте, чтобы воск размяк). Ни в коем случае нельзя выливать воду, в которой купали ребенка, на лунный свет. Ну, а миф о "венце безбрачия" возник тоже, поверьте, неслучайно: род виновной в черном привороте закрывается (как здоровые клетки стремятся отторгнуть раковую), в результате – две поломанные судьбы, не считая жизней их возможных детей. С. В. Кукалев. Опыты йоги. Пособие по развитию таланта.

Творить эти заговоры может и сам мужчина, и любой человек, которому мужчина доверяет, и который желает этому мужчине добра. К сожалению, часто бывает, что достигнув определенного уровня и долго его придерживаясь, ни с того ни с сего дела начинают идти плохо, прибыли становится все меньше. В итоге, самостоятельный месячный приворот, оборачивался приворотной порчей, имеющей силу проклятия, передающегося по мужской линии. Вечером нужно поставить вазу на фото и попросить, чтобы вода очистила душу, тело, жизнь от сглаза и порчи и поблагодарить ее за это перед сном.

Любовная магия, приворот: обряд, заговор – законы, коды и необходимость совместной работы. По-моему, очевидно, что мама, которой очень страшно от того, что малышу предстоит операция, пытается сначала все возможные варианты рассмотреть. Мол, если у члена остался "пенек", то можно перетянуть его любой банковской резинкой или каким-нибудь жгутом. Все заговоры от любых болей, недомоганий и болезней (кроме тех, что связаны с беременностью) нужно произносить на убывающей Луне, после полудня или когда Солнце клонится к закату. А лучше раздеться и все тело натереть водой. Если ребенок перепутал день с ночью, то есть днем спит, а ночью играет, то заговорите воду и умойте ею ребенка.

Энергетические взаимоотношения между человеком и местом, где он живет. Может это наследственность, его родители тоже ОЧЕНЬ пили, я боюсь потерять его, да так жить тоже уже невозможно. Не я тебя гоню, не я отправляю, гонит, отправляет тебя сам Михаил Архангел со всем воинством своим да все святые угодники и мученики: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец, Егорий Храбрый, царь Давид преславный, Иоанн Креститель, Николай Святитель. Однако не стоит забывать о том, что приворот на крови силен настолько, насколько и опасен.

Просмотров: 293 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: смотреть гадание при свечах, хиромантия гадание, астрология обольщения, заговоры черные | Рейтинг: 0.0/0