Суббота, 20.04.2024, 02:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 22


html
Размер файла - 1,479 Mb
602 стр
12-дек-2009
Арх. обновл. на портале: Мачихин Константин

Только надо, чтобы в тот день вы не ели ничего красного, а то не сработает! Эта оригинальная теория находит поддержку в многих мифах и обрядах. Если вас тревожат такие ощущения, значит, вы пока. Ведь обычно заговор читается нечетное количество раз.

В итоге, оказалось, что на ту компанию людей, где по идее должен был бы быть и я - налетела толпа...

Только надо, чтобы в тот день вы не ели ничего красного, а то не сработает! Эта оригинальная теория находит поддержку в многих мифах и обрядах. Если вас тревожат такие ощущения, значит, вы пока. Ведь обычно заговор читается нечетное количество раз.

В итоге, оказалось, что на ту компанию людей, где по идее должен был бы быть и я - налетела толпа дебилов с ножами, досталось и девчонкам и парням, носы были у всех выбиты. Возьмите кусочек сала, воткните в него ржавый гвоздь и скажи ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014



rtf
4,7 Mb
Кол-во страниц в архиве - 455 стр.
Время редактирования загрузки на ресурсе - 2010, 09 сентября
Кем обновл. архив на сайте -

Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговоренной воды, говоря про себя: Повторяйте эти слова до тех пор, пока не кончится вода в стакане. Чтобы избавиться от такой напасти, дождитесь, когда месяц пойдет на убыль (ущербный), и прочитайте особый заговор над водой,...

Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговоренной воды, говоря про себя: Повторяйте эти слова до тех пор, пока не кончится вода в стакане. Чтобы избавиться от такой напасти, дождитесь, когда месяц пойдет на убыль (ущербный), и прочитайте особый заговор над водой, которую затем больной должен выпить. Для того чтобы стать известным, знаменитым или добиться успеха в жизни, приобретите маркер, пишущий золотыми или серебряными чернилами.

Родовой ритуал влияет на состояние здоровья и помогает излечиваться от ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014



Расширение файла -
2,201 Mb
Кол-во стр. в архиве:
08.09.12
Добавлен URL на странице - Василий

Люди, подобные Гитлеру, Сталину, Амину и Мугабе не планируют убить самих себя своим безумным стремлением к власти. Даже если оно всего-навсего в книжке перепечатано, сила его от этого не убудет! Неустанно сотни корреспондентов со всего мира ищут и находят свежую, актуальную информацию по темам заговоры от порчи, привороты отвороты заговоры, сильный заговор на любовь на...

Люди, подобные Гитлеру, Сталину, Амину и Мугабе не планируют убить самих себя своим безумным стремлением к власти. Даже если оно всего-навсего в книжке перепечатано, сила его от этого не убудет! Неустанно сотни корреспондентов со всего мира ищут и находят свежую, актуальную информацию по темам заговоры от порчи, привороты отвороты заговоры, сильный заговор на любовь на мужа а потом размещают ее у нас, не забыв сопроводить дополнительными сведениями о загов ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


590 раз
html
Размер файла:
Стр. в архиве: 124
Дата редактирования стр. на ресурсе - 11.05.09
Обновл. арх. на ресурсе: Коцаренко Валерий

Сестра зятя еще на свадьбе странно так себя повела, словно мы мою доченьку навязали им, и с такой ревностью буквально все рвала и кидала, что мы были в шоке. Дэвид Хокинс. От веры к достоверности. От отчаяния к просветлению. Открытие Божественного присутствия (комплект из 3 книг).

Я, сын (дочь) Божий (Имя), по низу шёл(а), Дары...

Сестра зятя еще на свадьбе странно так себя повела, словно мы мою доченьку навязали им, и с такой ревностью буквально все рвала и кидала, что мы были в шоке. Дэвид Хокинс. От веры к достоверности. От отчаяния к просветлению. Открытие Божественного присутствия (комплект из 3 книг).

Я, сын (дочь) Божий (Имя), по низу шёл(а), Дары собрал(а), Домой понёс(ла), Свечки зажёг(ла), Своим раздал(а). Симон речет Господу: – Ему отрицается от трех две ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


Колл. коммент. за день файла - 4086 раз
Расширение файла архив - zip
Размер -
Сколько стр. в файле - 684 стр
Год изменен. скачки на стр.: Июнь 2009
Арх. добавл. на ресурсе - Сайров Ярослав

Взахлеб рассказала ей о происшедшем, и поведала, что я, кажется, заблуждалась, неправильно относясь к деньгам, думая, что деньги – зло, которое может лишь повредить духовному человеку. Потом с той банкой обойти всю квартиру по часовой стрелке, и все углы той водой обрызгать. Получать радость от жизни, любить...

Взахлеб рассказала ей о происшедшем, и поведала, что я, кажется, заблуждалась, неправильно относясь к деньгам, думая, что деньги – зло, которое может лишь повредить духовному человеку. Потом с той банкой обойти всю квартиру по часовой стрелке, и все углы той водой обрызгать. Получать радость от жизни, любить и быть любимым, наслаждаться всеми прелестями интимных отношений, развлекаться, дарить подарки, заб ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


Сколько обзоров за сутки этого архива: 3122 раз
Расширение файла архив - word
Размер арх. - 6,198 Mb
Кол-во стр. в работе: 537 стр.
Время добавления ссылки на стр. -
Смотрящий URL на ресурсе: Викторов Василий

Начальство довольно, платит хорошо, мне тоже интересно. Р. Ю. Печникова. Мальтийский орден в прошлом и настоящем. Если у вас сильная боль в области коленей, заговорите воду: Затем помойте больное место этой водой, три раза проведите правой рукой по часовой стрелке по каждой коленке. Или в него попала сильная волна негативной энергии...

Начальство довольно, платит хорошо, мне тоже интересно. Р. Ю. Печникова. Мальтийский орден в прошлом и настоящем. Если у вас сильная боль в области коленей, заговорите воду: Затем помойте больное место этой водой, три раза проведите правой рукой по часовой стрелке по каждой коленке. Или в него попала сильная волна негативной энергии и он, защищая вас, принял уда ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


3586 раз
Расширение файла: html
Размер архива -
Страниц в архиве - 390 страниц
Создание работы на стр. - 12.09.12
Модератор размещ. страницы на ресурсе - Валентин

Валентин и Юлия Гнатюк. Славянский ведизм. Нумерология. Опасаться нечего, говорит это число: если Вы будете придерживаться выбранного курса, Вам ничто не грозит.

Бескорыстно служа своему Учителю, долгие годы находясь в его присутствии и настойчиво следуя практике самоисследования, он в итоге также обрел реализацию Я, после чего в 1980-х годах к нему стали стекаться посетители, чтобы...

Валентин и Юлия Гнатюк. Славянский ведизм. Нумерология. Опасаться нечего, говорит это число: если Вы будете придерживаться выбранного курса, Вам ничто не грозит.

Бескорыстно служа своему Учителю, долгие годы находясь в его присутствии и настойчиво следуя практике самоисследования, он в итоге также обрел реализацию Я, после чего в 1980-х годах к нему ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


Кол-во рецензий за сегод. данного файла -
Расширение файла: rar
Размер - 9,705 Mb
855 стр
28-июн-2011
Киктев Всеволод

Вселенная не дает никому плохое или хорошее – она не испытывает эмоций. Лишь в XIX веке начали использоваться другие красители, а также, говоря современным языком, дизайнерские решения. Не забывайте: прежде чем вы нанесете крем или иное средство на лицо и тело, следует прочитать заговор на красоту, данный в моих книгах. Если требуется...

Вселенная не дает никому плохое или хорошее – она не испытывает эмоций. Лишь в XIX веке начали использоваться другие красители, а также, говоря современным языком, дизайнерские решения. Не забывайте: прежде чем вы нанесете крем или иное средство на лицо и тело, следует прочитать заговор на красоту, данный в моих книгах. Если требуется через заклинание на латыни кого-то наказать, нужно включить фразу: ад бэстиас, что в переводе означает — на растерзание зверям. В разделе ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


4868 раз
Формат файла архив - zip
Размер архива: 4,968 Mb
Сколько стр. в файле - 302
Скачка добавлена на сайте - 29.03.2009
Терминов Дмитрий

Мешочек с солью закопайте в месте, где не ходят люди. Совсем скоро Новый год, что ждете от 2011? Процесс начинаем с верхнего энергоцентра (7 чакры) и двигаемся вниз до нижнего энергоцентра (1 чакры). Маленький народ, борющийся за объединение, принял вызов самой мощной военной силы на планете. Луи Шарпантье. Босэан. Тайна тамплиеров....

Мешочек с солью закопайте в месте, где не ходят люди. Совсем скоро Новый год, что ждете от 2011? Процесс начинаем с верхнего энергоцентра (7 чакры) и двигаемся вниз до нижнего энергоцентра (1 чакры). Маленький народ, борющийся за объединение, принял вызов самой мощной военной силы на планете. Луи Шарпантье. Босэан. Тайна тамплиеров.

Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. ПОРЧА - это энергетическое умышленное негативное воздейст ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


Скач. за все время архива:
Расширение файла: rtf
Размер арх.: 9,458 Mb
Кол-во страниц в архиве: 683 стр.
Время редактир. арх. на портале -
Кто добавл. скачку на ресурсе - Полыгалов

Малознакомые зеки заискивающе с тобой здороваются, напрашиваются в гости. Больного посадить лицом к двери, чашку с водой держать над головой и читать заговор на воду 9 раз.

ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Читай на воду, держа в левой руке нож, а в правой стакан с водой. Масть в этом гадании значения не имеет, только число. Вырваться из ежедневного водоворота забот...

Малознакомые зеки заискивающе с тобой здороваются, напрашиваются в гости. Больного посадить лицом к двери, чашку с водой держать над головой и читать заговор на воду 9 раз.

ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Читай на воду, держа в левой руке нож, а в правой стакан с водой. Масть в этом гадании значения не имеет, только число. Вырваться из ежедневного водоворота забот и немного перед ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014