Четверг, 25.04.2024, 00:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 22 » Е. П. Блаватская. Тайная Доктрина Е. П. Блаватской. Происхождение Космоса
20:49
Е. П. Блаватская. Тайная Доктрина Е. П. Блаватской. Происхождение Космоса

 


URL для скачивания файла: Е. П. Блаватская. Тайная Доктрина Е. П. Блаватской. Происхождение Космоса - rar

Ссылка: Е. П. Блаватская. Тайная Доктрина Е. П. Блаватской. Происхождение Космоса - в HTML

 


Кол-во рецензий за сегод. данного файла -
Расширение файла: rar
Размер - 9,705 Mb
855 стр
28-июн-2011
Киктев Всеволод

Вселенная не дает никому плохое или хорошее – она не испытывает эмоций. Лишь в XIX веке начали использоваться другие красители, а также, говоря современным языком, дизайнерские решения. Не забывайте: прежде чем вы нанесете крем или иное средство на лицо и тело, следует прочитать заговор на красоту, данный в моих книгах. Если требуется...

Вселенная не дает никому плохое или хорошее – она не испытывает эмоций. Лишь в XIX веке начали использоваться другие красители, а также, говоря современным языком, дизайнерские решения. Не забывайте: прежде чем вы нанесете крем или иное средство на лицо и тело, следует прочитать заговор на красоту, данный в моих книгах. Если требуется через заклинание на латыни кого-то наказать, нужно включить фразу: ад бэстиас, что в переводе означает — на растерзание зверям. В разделе "Тесты" - авторский тест по соционике, определяющий тип личности (социотип) с большой точностью, тест на совместимость по соционике, тесты про фэн-шуй: Знак стихии (по году рождения) и Совместимость по фэн-шуй.

Квартирка быстро нашлась, двухкомнатная, без мебели, но нас устраивало. Врачи в основном отрицательно относятся к альтернативному лечению с помощью заговоров. В других же странах Европы рождество ассоциировалось с днем Св. Николая. Тысячелетиями наработанные народной мудростью методы родовспоможения стали системой и воспитали специальную категорию людей, умеющих использовать на практике и развивать методы акушерства.

Девушкам надо было энергетически подготовиться к замужеству , парням — выбрать невесту по себе , а супружеским парам — обновить и укрепить свои узы. Месяц в небе, c олнце в дубе, червяк в зубе. Знание-сила, №2, 2007. Итак, блюдце поочередно движется от буквы к букве, останавливаясь и указывая на нужную.

И сказать: Луна молодица, Луна, будь мне сестрицей, дай силу приворотную на воду наговорную. Заговор звучит следующим образом: 12 июля, в день, когда Русская православная церковь вспоминает славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, рано утром, когда на траве еще лежит роса, пойдите в поле, разуйтесь и встаньте босыми ногами на землю. Закопали и так сказали: Корешок, корешок, забери мой грешок.

Поэтому считаю, что этим занимаются специальные люди. Лишь бы цели Ваши были позитивные и не отнимали Вас у Ваших близких. Ведь сам заговор — это только направление действия силы, а вдохнуть в него жизнь должны вы сами, своей духовной энергией, силой своей веры в успех. Но задача любящей женщины, в том числе, и в сохранении интимного здоровья своего любимого мужчины. Очень хочется знать как он, о чем думает, чем занят, что его ожидает.

Если вы верите – то сами настраиваете себя на нужный лад, сами подсознательно воплощаете задуманное в жизнь, а, значит, все сбудется однозначно! Реализуются сии рефлексии в виде мощного творческого порыва примерно через год, обеспечив исключительный взлет в делах и карьере.

Просмотров: 297 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бесплатные гадания пасьянсы, заговоры на новый год, шуточные гадания на новый год, заговоры черные | Рейтинг: 0.0/0