Четверг, 25.04.2024, 02:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 30

Колличество мнений за сегод. архива - 2714 раз
Расширение файла:
Размер арх. - 8,994 Mb
Колличество страниц в архиве - 254 страниц

Ефремов

Закрепите листочек с оберегом на поясе, например, на брючном ремне, или просто подшейте к поясу вашей одежды. В этом самая суть: вы должны сами знать, что обладает реальной ценностью, и вы не сможете знать этого до тех пор, пока за вашими наблюдениями не будет стоять сила...

Закрепите листочек с оберегом на поясе, например, на брючном ремне, или просто подшейте к поясу вашей одежды. В этом самая суть: вы должны сами знать, что обладает реальной ценностью, и вы не сможете знать этого до тех пор, пока за вашими наблюдениями не будет стоять сила вашего бытия. Надо дополнить, что с первого-второго раза может и не быть больших перемен, но, постепенно, энергетика любимого будет привыкать улавливать тонкую энергию, исходящую от Вас. Исключение могут составлять заговоры от болезней. Ты ... Читать дальше »

Просмотров: 1311 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 30.01.2014


Обзоров за день данного файла - 5089 раз
Расширение файла архив - html
Размер файла - 5,709 Mb

Дата добавления страницы на сайте -
Кем добавлена скачка на ресурсе: Чувычко Владимир

Считается, что автором гравюр к гримуару и части магических загадок и заклинаний был сам Люцифер. Д. Амбершел. Жить из основы Бытия.

Где это всё живёт во мне и как мне всем этим управлять? По первому дому мы смотрим условия и атмосферу, в которой происходило рождение человека, людей его...

Считается, что автором гравюр к гримуару и части магических загадок и заклинаний был сам Люцифер. Д. Амбершел. Жить из основы Бытия.

Где это всё живёт во мне и как мне всем этим управлять? По первому дому мы смотрим условия и атмосферу, в которой происходило рождение человека, людей его окружающих, первые годы жизни, инстинкты, биологические начала, профессию. Менструальная кровь считается особенно насыщенной чистой силой Шакти ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 30.01.2014


Кол-во скач. за месяц этого архива: 1810 раз
Формат файла архив: txt
Размер арх. - 9,654 Mb
Колличество стр. в работе: 914 стр
Дата размещ. загр. на странице - 13 октября 2012 г.
Тумасьев

Я им светить никогда не устану, тянутся люди ко мне непрестанно! Если взять синюю нитку, он всю жизнь будет ходить одержимый вами, вы ему нужны будете как воздух, не будет в вашей жизни рутины и обыденности. Они ошибочно полагают, что лишь сменив декорацию,...

Я им светить никогда не устану, тянутся люди ко мне непрестанно! Если взять синюю нитку, он всю жизнь будет ходить одержимый вами, вы ему нужны будете как воздух, не будет в вашей жизни рутины и обыденности. Они ошибочно полагают, что лишь сменив декорацию, можно изменить жизнь и решить все проблемы.

Поэтому только дело - настоящее, где нужны мозги и где можно проявить свою индивидуальность, способно поднять мужчину и в собственных глазах, и в глазах достойной, ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 30.01.2014



Расширение файла архив -
Размер - 7,612 Mb
Сколько стр. в файле - 1025 страниц
Год: 28 янв 11
Борисов Фёдор

При пути и при дороге лежат мертвецы непогребенны. Не нужно отдавать свою удачу другому человеку.

Лучше всего сделать на улице, на костре. Почти все насельники монастырей носят на себе кармический "венец безбрачия". Слова миссис Пайпер произвели на него сильное впечатление: она сказала, что он...

При пути и при дороге лежат мертвецы непогребенны. Не нужно отдавать свою удачу другому человеку.

Лучше всего сделать на улице, на костре. Почти все насельники монастырей носят на себе кармический "венец безбрачия". Слова миссис Пайпер произвели на него сильное впечатление: она сказала, что он присылал к ней под псевдонимом около двадцати пяти других людей.

Источник как приворожить девушку по фото? В чистом виде вроде алкоголиком не был, но были и эпизодические выпивки и запои. Суть моего дел ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 30.01.2014


4609 раз
Формат файла архив:
Размер арх. - 7,101 Mb
Колл. стр. в арх. -
Дата редактирования стр. на сайте: 9 апреля 2011 г.
Сорокин Сергей

Тайные общества всех времен и всех стран (аудиокнига MP3 на 2 CD). Неплохо было бы защитить и своих близких, так как получить "откат" могут и люди, которых вы больше всего любите. Товар купил да ушёл, А за ним другой пришёл! Ангеле Божий, хранителю мой святый, живот мой соблюди во страсе Христа Бога, ум мой утверди...

Тайные общества всех времен и всех стран (аудиокнига MP3 на 2 CD). Неплохо было бы защитить и своих близких, так как получить "откат" могут и люди, которых вы больше всего любите. Товар купил да ушёл, А за ним другой пришёл! Ангеле Божий, хранителю мой святый, живот мой соблюди во страсе Христа Бога, ум мой утверди во истиннем пути, и к любви горней уязви душу мою да тобою направляема получу от Христа Бога велию милость. Часть из них – лишь варианты названия, о ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 30.01.2014


Обращений за месяц данного архива: 453 раз
rar
3,504 Mb
Страниц в арх.:
Дата ссылки на портале - 27-май-2009
Админ URL на портале: Сухоплюев Павел

Уже на следующий же день должник неожиданно позвонил, извинился и предложил встретиться, чтобы вернуть всю сумму, даже с процентами. После ее ухода обязательно вымыть пол обычной водой, чтобы всю злость, которая на полу осела, смыть. Насчет отстранения: мне кажется, это уход в плоскость не вполне цивилизованного диалога, вроде как декларация принципа: "Ты...

Уже на следующий же день должник неожиданно позвонил, извинился и предложил встретиться, чтобы вернуть всю сумму, даже с процентами. После ее ухода обязательно вымыть пол обычной водой, чтобы всю злость, которая на полу осела, смыть. Насчет отстранения: мне кажется, это уход в плоскость не вполне цивилизованного диалога, вроде как декларация принципа: "Ты меня не любишь- да и не очень-то надо".

Свекровь пре ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 30.01.2014


Кол-во посетителей за месяц архива:

Размер арх.: 4,466 Mb
1072 страниц
Дата обновл. скачки на сайте:
Автор ссылки на ресурсе - Лобанов Владимир

В рыданиях люди прощались с ней у могилы, а ее мать потеряла сознание. Чем дольше смотрим, тем сосредоточеннее думаем о себе. Это поможет вам отделаться от тех желаний и соблазнов, которые только обещают по исполнении счастье и радость, но наносят страшный урон. В этом случае супруги (или просто возлюбленные) станут сильно ругаться, и не позднее шести месяцев после проведения...

В рыданиях люди прощались с ней у могилы, а ее мать потеряла сознание. Чем дольше смотрим, тем сосредоточеннее думаем о себе. Это поможет вам отделаться от тех желаний и соблазнов, которые только обещают по исполнении счастье и радость, но наносят страшный урон. В этом случае супруги (или просто возлюбленные) станут сильно ругаться, и не позднее шести месяцев после проведения обряда разойдутся ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 30.01.2014