Суббота, 20.04.2024, 11:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 22 » Время. События. Люди. Великие загадки природы (аудиокнига MP3)
20:48
Время. События. Люди. Великие загадки природы (аудиокнига MP3)

 


URL для скачивания файла: Время. События. Люди. Великие загадки природы (аудиокнига MP3) - rar

Ссылка: Время. События. Люди. Великие загадки природы (аудиокнига MP3) - в HTML

 


Скач. за все время архива:
Расширение файла: rtf
Размер арх.: 9,458 Mb
Кол-во страниц в архиве: 683 стр.
Время редактир. арх. на портале -
Кто добавл. скачку на ресурсе - Полыгалов

Малознакомые зеки заискивающе с тобой здороваются, напрашиваются в гости. Больного посадить лицом к двери, чашку с водой держать над головой и читать заговор на воду 9 раз.

ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Читай на воду, держа в левой руке нож, а в правой стакан с водой. Масть в этом гадании значения не имеет, только число. Вырваться из ежедневного водоворота забот...

Малознакомые зеки заискивающе с тобой здороваются, напрашиваются в гости. Больного посадить лицом к двери, чашку с водой держать над головой и читать заговор на воду 9 раз.

ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Читай на воду, держа в левой руке нож, а в правой стакан с водой. Масть в этом гадании значения не имеет, только число. Вырваться из ежедневного водоворота забот и немного передохнуть просто необходимо, если не хотите в один прекрасный день оказаться на больничной койке. Только не давите на того, кого решили подчинить, не командуйте им напрямую – строгость и власть вам не помогут. Дайан Кэнвелл, Джонатан Сазерленд. Ведьмы.

Как мы уже говорили, для заговора важно не только знать сам его текст, но и правильно произносить заговор. Сразу же по пробуждении похлопайте себя по животу кончиками пальцев обеих рук. Там обычно есть какой-то зрительный образ – что-то вроде картинки. Он приносит в ваш дом денежки Вы, наверное, не раз слышали, что ветер обладает огромной магической силой. Они хранят культуру и воззрения XVII в., стараются одеваться в одежду, отшитую по фасонам их далеких предков, которые после церковного раскола переселились на Север. Именно Игорь Белый, собственноручно, по приказу Г.К.

Но из машины вышел мужчина, а я, посмотрев в его глаза, поняла, что это – он. Уже через неделю мы стали жить вместе, а через полгода официально стали мужем и женой. Строить канешна луче из нового, гвозди выдергивать не надо, да и считать легче обьемы. Заклинаем вас, люди злые, недобрые, не смейте вы подступить к рабе Божьей (имя) и ею порожденному младенчику. Очень важно, чтобы ушедший изменник раскаялся и пожалел о содеянном. Делают этот заговор не для себя, а для дочери или близкой подруги.

Многие из них были наркоманами, поссорились со своими семьями. Так делать неделю, а потом оставшуюся воду на себя вылить, окатив с головы до ног. Лия Верная, Ирина Мирная. Осознание новой реальности.

Просмотров: 291 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры бесплатно, гадания, сильные заговоры, хиромантия гадание по руке, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0