Пятница, 29.03.2024, 00:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 29 » Вооллстриусс. Все и ничего. Сокровенные Тайны Строения Человека и Вселенной
17:53
Вооллстриусс. Все и ничего. Сокровенные Тайны Строения Человека и Вселенной

 


URL для скачивания файла: Вооллстриусс. Все и ничего. Сокровенные Тайны Строения Человека и Вселенной - rar

Ссылка: Вооллстриусс. Все и ничего. Сокровенные Тайны Строения Человека и Вселенной - в HTML

 



Формат файла архив:
Размер файла - 9,725 Mb
532 страниц
Арх. отредактирован на портале - 2011, 23 июня
Куратор изменения арх. на странице - Зыков Всеволод

Ясновидение – не только дар, но и тонкий психологический процесс, постоянная работа с новой информацией. Андрей Ушков. Жизнь, о которой вы мечтаете. Первый шаг. Несомненно, среди них есть те, кто сознательно идет на общение с бесами и служение дьяволу ради достижения тех или иных целей. Когда прочитаете приворотный заговор,...

Ясновидение – не только дар, но и тонкий психологический процесс, постоянная работа с новой информацией. Андрей Ушков. Жизнь, о которой вы мечтаете. Первый шаг. Несомненно, среди них есть те, кто сознательно идет на общение с бесами и служение дьяволу ради достижения тех или иных целей. Когда прочитаете приворотный заговор, положите нож на стакан. Поставьте на стол фотографию мужа, с двух сторон зажгите тонкие церковные свечи.

Через некоторое время могут начать появляться образы (если делаете впервые, то вполне можете ничего не увидеть – не переживайте, а просто продолжайте работать в этом направлении). В духе видите у нас ни духу надоедливой рекламы, всплывающих окон, и прочей чуши, наш брат показываем только отборные картинки изо кинофильмов для рабочего стола. Сине коричневый цвет указывает на низшую религиозность, направленную для достижения эгоистических целей.

Идите по своей золотой нити вероятности. Чем чаще Вы видите мужа, тем быстрее его можно вернуть. Снять порчу, сглаз, отвести беду от дома и семьи, отомстить врагам, защитится от колдовства.

Хари. Сознательная эволюция. Можно лишь улыбнуться над этим суеверием, но обратите внимание, как много людей носят на себе булавки именно с этой целью, даже и делая вид, что используют их по прямому назначению. Первое, что сделает любовница - начнет поиск специалиста для выполнения заказа на приворот.

У природы есть такой закон гравитация или сила притяжения, которому подчиняются все материальные тела. Основа этих стремлений (в полном соответствии с законами психоанализа) заключается в том, что им на бессознательном уровне придается сила полового влечения. Веды, в свою очередь, дают нам несколько предостережений, которые следует знать, чтобы не попасть в ситуации, спровоцированные нашим опасным поведением. Его внешность,способ одеваться, предпочтения, цвета одежды, манеры, неосознанные роли, поведение, конституция.

Просмотров: 317 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания на рождество, заговоры черные, заговоры и молитвы | Рейтинг: 0.0/0