Четверг, 25.04.2024, 22:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 29 » С. В. Баранова. Путь Воина Духа. В 3 томах. Том 3. Эгоистическая личность
17:54
С. В. Баранова. Путь Воина Духа. В 3 томах. Том 3. Эгоистическая личность

 


URL для скачивания файла: С. В. Баранова. Путь Воина Духа. В 3 томах. Том 3. Эгоистическая личность - rar

Ссылка: С. В. Баранова. Путь Воина Духа. В 3 томах. Том 3. Эгоистическая личность - в HTML

 


2409 раз
Расширение файла - txt
Размер архива: 4,331 Mb

Размещ. архива на ресурсе: 25.10.12
Валентин

Вы скоротаете предновогодние часы, дадите возможность каждому из гостей поговорить и выразить себя, появится повод для шуток на всю оставшуюся ночь. Вышивки такими нитками всегда должны располагаться в области сердца, шеи, солнечного сплетения и низа живота, то есть там, где расположены чакры человека. Hапример, исследователи...

Вы скоротаете предновогодние часы, дадите возможность каждому из гостей поговорить и выразить себя, появится повод для шуток на всю оставшуюся ночь. Вышивки такими нитками всегда должны располагаться в области сердца, шеи, солнечного сплетения и низа живота, то есть там, где расположены чакры человека. Hапример, исследователи обнаружили, что наши органы зрения восприимчивы к звуковым частотам, что наше обоняние несколько зависит от того, что сейчас называется "осмотическими частотами", и что даже клетки нашего тела чувствительны к широкому диапазону частот. Десятка бубен с валетом треф – успех в денежных делах, с 10 треф – обязательное получение денег, с 7 червей – наследство, а с 9 червей – прибыльная работа. Тем более что спустя двадцать – тридцать лет вы, глядя на эти фотографии, наверняка найдете себя красивой.

Я и сам, вроде с неплохой подготовкой на тот момент, еле еле выдержал. Универсальным же магическим действием, позволяющим оставаться практически неуязвимым для любых внешних и внутренних негативных воздействий, является правильное использование астрологического календаря. Заяц. Он сделает карьеру, добьется признания и не будет ни в чем испытывать нужды. Экзотические гадания. Здесь нет такого, чтобы человек вышел на пенсию, сидел дома и смотрел телевизор. Мева (число) года – Девятка Красная (элемент Огонь).

Они чтят меня как своего Повелителя и члена своей семьи. Удивило и то, что Он отвечал на вопросы, на которые порой затруднялся ответить раввин. В этом периоде раскрываются истинные способности человека, жажда деятельности буквально преследует его. Наоборот, этот заговор настолько сильный, что может помочь в любой ситуации.

И вовсе ни к чему ходить на долгосрочные курсы всяких там "продвинутых гуру" или бросаться в другую крайность – придумывать себе отшельничество, чтобы превратиться в "маэстро Энергии". Вы чувствуете как наполняитесь энергией и как она по Вам проходит. При этом вы должны думать только о том, что вас беспокоит или что вы хотите узнать у высших сил с помощью такого гадания. Абд-ру-шин. В Свете Истины. Послание Граля (комплект из 3 книг).

Просмотров: 250 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: тайная доктрина, гадание ли, Виртуальные гадания, гадание без регистрации | Рейтинг: 0.0/0