Пятница, 19.04.2024, 12:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 29 » Сан Лайт. Искусство созидательного слова. Слова силы, мантры, формулы, молитвы
17:52
Сан Лайт. Искусство созидательного слова. Слова силы, мантры, формулы, молитвы

 


URL для скачивания файла: Сан Лайт. Искусство созидательного слова. Слова силы, мантры, формулы, молитвы - rar

Ссылка: Сан Лайт. Искусство созидательного слова. Слова силы, мантры, формулы, молитвы - в HTML

 



Расширение файла - zip
Размер файла -
646 страниц
Дата редактирования темы на стр. - 23.07.09
Админ изменения страницы на сайте: Приходько Евгений

Четырехугольник, в котором посередине нарисован кружок, - хорошая супружеская жизнь. Ваши родные и близкие не всегда понимают ваше поведение и считают, что они вам безразличны. А сейчас попытайтесь максимально сосредоточиться и мысленно сформулировать тот вопрос, который вас беспокоит больше всего и приступайте к гаданию Египетский оракул. Третий набор из трех карт расскажет о том, что он...

Четырехугольник, в котором посередине нарисован кружок, - хорошая супружеская жизнь. Ваши родные и близкие не всегда понимают ваше поведение и считают, что они вам безразличны. А сейчас попытайтесь максимально сосредоточиться и мысленно сформулировать тот вопрос, который вас беспокоит больше всего и приступайте к гаданию Египетский оракул. Третий набор из трех карт расскажет о том, что он ожидает.

Круг - замкнутый - вы умеете ладить с людьми, незамкнутый - к новому знакомству. Тамара Зюрняева. Самая полезная книга влияния Луны на человека. Это был обряд подведения итогов, и совершения заклинаний на все 12 месяцев предстоящего года. Но прежде несколько слов о самом процессе.

Это эмблема силы, вера в себя и невинность. Вы признаете существование высших сил, вам нравится ощущать их присутствие в вашей жизни и рассчитывать на их помощь. Попробуйте узнать вашу судьбу с помощью пепла. Начало определённого этапа и конец предыдущего. На деле, порой позволяет принять правильное решение.

Карты перетасуйте и загадайте интересующего вас молодого человека. Вы заметите, что вы стали более уверенной в себе, коммуникабельной и получили возможность добиваться успехов там, где раньше не предполагали. Если вопрос связан с материальной стороной, имеют значение Пентакли, Жезлы и Мечи. Еще одним весьма интересным способом заглянуть в будущее является толкование снов.

Просмотров: 229 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на парня, заговоры бесплатно, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0