Пятница, 26.04.2024, 11:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 29 » А. Марианис. 2012. Все пророчества об Апокалипсисе
17:58
А. Марианис. 2012. Все пророчества об Апокалипсисе

 


URL для скачивания файла: А. Марианис. 2012. Все пророчества об Апокалипсисе - rar

Ссылка: А. Марианис. 2012. Все пророчества об Апокалипсисе - в HTML

 


Сколько пользов. за нед. этого файла: 1855 раз
Расширение файла архив: html
Размер архива -
В арх. - 653 страниц
Время создания файла на странице - 30-мар-2011
Страницу обновил на странице - Амелин Сергей

И я вернулась к нему, и сейчас вспоминаю всё это как страшный сон. В это время вы можете начитать свои заговоры на воду, приготовив ее для подливания в пищу или напиток вашего любимого человека. В. В. Алексеев. Прошлое, настоящее и будущее в матрице астеризмов, или Откройте астрологию заново. Добрый, веселый,...

И я вернулась к нему, и сейчас вспоминаю всё это как страшный сон. В это время вы можете начитать свои заговоры на воду, приготовив ее для подливания в пищу или напиток вашего любимого человека. В. В. Алексеев. Прошлое, настоящее и будущее в матрице астеризмов, или Откройте астрологию заново. Добрый, веселый, отзывчивый, заботливый.

Если Вы чувствуете, что Ваши отношения с мужем, родственниками, коллегами или друзьями резко ухудшились и хотите повлиять на эту ситуацию и вернуть их, обращайтесь к настоящим магам и целителям, в силах которых повернуть ситуацию совершенно в противоположную сторону. И как растет в зеленых лугах трава от Божьей милости, от ветра колеблется, сгибается и не чтит в себе никакой скорби, так и все скорби уходят от меня, раба Божьего (свое полное имя). Как она днём и ночью растёт, с голоду умереть не даёт, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. По истечении срока давать жертве по 50 грамм в день (можно добавлять в суп, вино, чай).

Нечистый дух, гинь из раба Божьего (имя). Что бы приступить к лечению, нужно иметь в наличии связку колосьев травы называемой в народе овсюг. Этот заговор надо читать каждый вечер, перед сном, на протяжении недели. Попрошу я, раб Божий (свое полное крещеное имя), здоровья, об такой-то болезни, об наличном мясе, от грызоты, от болеты, от ломоты. Только так вы добьетесь того, чтобы ваши дальнейшие мысли достигали Вселенной. Андрей Нефедов. Код "Не парься!".

Древесным угольком начертить черту на полу, стать к черте спиной и перешагнуть ее с левой ноги. Яблоко используемое в любовном привороте на расстоянии на ночь положить под подушку, а после полудня, но обязательно до заката, закопать в лесу или в парке. По мере высыхания крови, желанный объект приворота должен воспылать к привораживающей его особе любовными чувствами. Сказал, что у него проблемы с мафией и он хочет защитить нас с дочерью, якобы он отношения к нам не имеет. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Кровь — встала, рана — зрастала, кость наменяла, опухоль — пропала.

Как и остальные сильные привороты, этот любовный заговор проводят на растущей луне. Дотроньтесь до скобы двери той комнаты, где заседают судьи, и скажите: Вот так и у судьи не будет против меня зла. Вместо того, что она хотела, женщина получала очень сильную порчу на себя и на привороженного ею мужчину.

Просмотров: 288 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания бесплатные онлайн, бесплатное гадание на любовь, игры гадание, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0