Суббота, 30.03.2024, 01:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 19

Кол-во коммент. за сут. файла - 2407 раз
Размер арх.: 4,44 Mb
923 страниц
Год размещения страницы на стр. - 8-окт-2010

Модератор размещ. работы на странице: Никифоров Ярослав

Пусть они меж собой цапаются, Скандалят, царапаются, В глаза гадости говорят, За глаза видятся не хотят. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Так, как я готовлюсь к сеансу заранее и сообщаю подготовленные ответы на Ваши вопросы, у меня консультация обычно длиться не более 30 минут, хотя я не...

Пусть они меж собой цапаются, Скандалят, царапаются, В глаза гадости говорят, За глаза видятся не хотят. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Так, как я готовлюсь к сеансу заранее и сообщаю подготовленные ответы на Ваши вопросы, у меня консультация обычно длиться не более 30 минут, хотя я не ограничиваю по времени. Проверенные временем обряды и заговоры для сохранения молодости и красоты, на з ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


Кол-во благодарностей за нед. файла: 1636 раз
Размер арх.: 6,785 Mb
Сколько стр. в арх. - 814 страниц
Год изменен. ссылки на стр.: 2009, 18 ноября
Расширение файла: word
Кем отредактирован URL на странице - Михаил

Всегда воспринимает секс как крайнее проявление дружбы и результат доверия. Вырежьте из картона круг диаметром 50 см По краю, на одинаковом расстоянии друг от друга, напишите имена людей, чье отношение вас интересует (порядок расположения имен значения не имеет). Перед тем как начать его пить, сформулируйте...

Всегда воспринимает секс как крайнее проявление дружбы и результат доверия. Вырежьте из картона круг диаметром 50 см По краю, на одинаковом расстоянии друг от друга, напишите имена людей, чье отношение вас интересует (порядок расположения имен значения не имеет). Перед тем как начать его пить, сформулируйте вопрос или загадайте желание.

Итак, король выбран, положите его в цен ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


3984 раз
Кол-во страниц в файле - 763 страниц
rtf
URL размещ. на сайте - 11-фев-2011
Размер архива:
Изменен. тему на сайте - Пётр

Хотел поблагодарить Матрону, а она ему сказала: "Свою сестру благодари, это ее вера тебя исцелила". Когда луна убывать станет, сразу после полнолуния, хорошо от заикания лечиться. Утром, когда взойдет солнце, надеть его на шею и год не снимать. Потом увидел он, что у жены новые украшения появляются, вещи дорогие, духи. Ты проснешься ль, исполненный сил, Иль, судеб повинуясь закону,...

Хотел поблагодарить Матрону, а она ему сказала: "Свою сестру благодари, это ее вера тебя исцелила". Когда луна убывать станет, сразу после полнолуния, хорошо от заикания лечиться. Утром, когда взойдет солнце, надеть его на шею и год не снимать. Потом увидел он, что у жены новые украшения появляются, вещи дорогие, духи. Ты проснешься ль, исполненный сил, Иль, судеб повинуясь закону, Всё, что мог, ты уже ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


Колличество загрузок за нед. этого файла:
Размер файла - 6,411 Mb
443 стр.
Работа редактирована на портале: 12.08.2011
pdf
Кто добавил загрузку на странице - Захаронок Ярослав

Ибо только внутренняя правдивость может привести к тому, что действия человека будут гармонически включены в мировое развитие и поэтому вызовут одобрение. Майдан - это ни какое не волеизъявление народа, хотя многие люди вышедшие на майдан, искренне считают что они выражают свою позицию, свое мнение, это в...

Ибо только внутренняя правдивость может привести к тому, что действия человека будут гармонически включены в мировое развитие и поэтому вызовут одобрение. Майдан - это ни какое не волеизъявление народа, хотя многие люди вышедшие на майдан, искренне считают что они выражают свою позицию, свое мнение, это в первую очередь технология олигархического переворота при поддержке и по сценарию, как это звучит не парадоксально, западных спецслуж ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


Колличество загрузок за день этого файла - 2154 раз
Размер архива - 1,584 Mb

Когда ссылка добавлена на портале:
Расширение файла: txt
Администратор редактирования загрузки на ресурсе: Давыденко

Только ребенок сделает первые шаги, матери надо между его ступнями ножом провести, чтобы "разрезать путы". Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографическую карточку и походите с ней по кругу спиной вперед,...

Только ребенок сделает первые шаги, матери надо между его ступнями ножом провести, чтобы "разрезать путы". Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографическую карточку и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова: Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, делать будешь все в мою пользу, все, как я скажу. Ошо. Ошо (комплект из 6 книг, 6 DVD- ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


Колл. пользователей за нед. этого файла - 4350 раз
Размер архива: 9,551 Mb
Сколько страниц в файле -

Формат файла архив - zip
Таврунов Николай

Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2011 год. Телец. Источник Ее "дебри непроходимые" и "утесы каменные" производили в XVII столетии наиболее сильное, даже жуткое впечатление на русского человека. Чаще всего мастопатии подвержены женщины старше 30 лет.

Заговор нужно прочесть семь раз, затем свечу затушить пальцами и выбросить на перекрестке....

Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2011 год. Телец. Источник Ее "дебри непроходимые" и "утесы каменные" производили в XVII столетии наиболее сильное, даже жуткое впечатление на русского человека. Чаще всего мастопатии подвержены женщины старше 30 лет.

Заговор нужно прочесть семь раз, затем свечу затушить пальцами и выбросить на перекрестке. После каждой молитвы воду крестите и трижды говорите: Пейте воду в ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


5118 раз
Размер файла - 9,612 Mb

Изменен. стр. на портале:

Автор редактирования арх. на ресурсе: Андреев

Lance Sheridan. Bits and Pieces to Ponder. И как бы символически, обозначались Одним словом — Фраваши. Во многом Хиромантия привязана к Астрологии. В летописях древнего Китая есть упоминания о сыновьях неба, которые принесли в Поднебесную культуру и искусство. К сожалению, всегда есть люди, которые не понимают или делают вид, будто...

Lance Sheridan. Bits and Pieces to Ponder. И как бы символически, обозначались Одним словом — Фраваши. Во многом Хиромантия привязана к Астрологии. В летописях древнего Китая есть упоминания о сыновьях неба, которые принесли в Поднебесную культуру и искусство. К сожалению, всегда есть люди, которые не понимают или делают вид, будто не понимают, что они говорят или делают.

Зато совесть приходит в сознание с большим трудом и, как правило, ненадолго. Во всех других отношениях расчет ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


Пользователей за день этого архива - 4555 раз
Размер файла: 3,229 Mb
Кол-во страниц в архиве: 172 страниц
Время обновл. URL на портале: 2.10.09
Расширение файла архив: rar
Администратор добавления арх. на странице - Аксёнов Виталий

Под 7 января есть хороший простой обряд. Два с половиной года у меня нестерпимо ныла душа, пока я не прошла чин отречения на Крутицком подворье. Если в вашей жизни возникают проблемы, значит Вселенная пытается привлечь ваше внимание.

Две стихии соединенные воедино, они способны многое изменить в вашей жизни. И когда они такое...

Под 7 января есть хороший простой обряд. Два с половиной года у меня нестерпимо ныла душа, пока я не прошла чин отречения на Крутицком подворье. Если в вашей жизни возникают проблемы, значит Вселенная пытается привлечь ваше внимание.

Две стихии соединенные воедино, они способны многое изменить в вашей жизни. И когда они такое вот чув ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


Сколько комментариев за сегод. данного архива - 4713 раз
Размер файла:
Колличество страниц в файле - 471 стр.
Стр. размещена на портале:
Расширение файла - html
Размещ. страница на портале: Нестеров Алексей

На Руси старались не брать в жены девушку, у которой хлеб получался через раз. Чёрная желчь даёт устойчивость и прочность, а на психологическом уровне ещё и выносливость, настойчивость, дисциплину и твёрдость характера.

Обличив торговца обманщика, Иосиф показал свою преданность и наблюдательность. В некоторых методах традиционной западной медицины фигурирует пятый...

На Руси старались не брать в жены девушку, у которой хлеб получался через раз. Чёрная желчь даёт устойчивость и прочность, а на психологическом уровне ещё и выносливость, настойчивость, дисциплину и твёрдость характера.

Обличив торговца обманщика, Иосиф показал свою преданность и наблюдательность. В некоторых методах ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


Комментариев за сут. архива - 4981 раз

Расширение файла - txt
Изменение страницы на портале:
Размер архива: 7,889 Mb
Отредактировал ссылку на ресурсе: Карапац Василий

Пока эта купюра в кошельке, денег будет достаточно. Моли, святой Моисей, Владыку Христа, чтобы не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется Диавол их гибели, но да пощадит Господь этих бессильных и несчастных (имя), которыми овладела пагубная страсть пьянства, ведь мы все Божий создания и искуплены Пречистою Кровью Сына Его....

Пока эта купюра в кошельке, денег будет достаточно. Моли, святой Моисей, Владыку Христа, чтобы не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется Диавол их гибели, но да пощадит Господь этих бессильных и несчастных (имя), которыми овладела пагубная страсть пьянства, ведь мы все Божий создания и искуплены Пречистою Кровью Сына Его. Уникальная методика определения негативных воздействий на человека. Karen Hyles. Th ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


Кол-во отзыв. за сут. файла: 822 раз
Сколько страниц в архиве: 201 стр.
Расширение файла архив - rtf
7 июл 10
Размер арх. - 4,26 Mb
Администратор созд. работы на сайте -

. Неожиданно вмешалась в наш разговор хозяйка.

Ключ от замка положите в карман избраннику, чтобы он был с ним весь день. . Кольца эти пусть носят они, как символ вечной любви, и пусть приносят они (имя) и (имя) процветание и...

. Неожиданно вмешалась в наш разговор хозяйка.

Ключ от замка положите в карман избраннику, чтобы он был с ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


Колл. скач. за мес. архива:
Колличество стр. в архиве - 905 стр
архив
Время добавл. темы на ресурсе - 14.6.11
Размер файла: 1,053 Mb
Администратор добавления файла на портале - Войницкий Пётр

Игуменья Покровского монастыря матушка Феофания свидетельствует, что авторы многих писем получают скорую и действенную помощь святой старицы. Дело в том, что у женщин через эту точку идет мощный поток излучений, охраняющий будущую жизнь, и самый сильный сглаз мгновенно уничтожается. Академик Фоменко открыл нам глаза — историей должны...

Игуменья Покровского монастыря матушка Феофания свидетельствует, что авторы многих писем получают скорую и действенную помощь святой старицы. Дело в том, что у женщин через эту точку идет мощный поток излучений, охраняющий будущую жизнь, и самый сильный сглаз мгновенно уничтожается. Академик Фоменко открыл нам глаза — историей должны заниматься только люди, далекие от истории — и чем ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


Колл. обзоров за сегод. данного архива -
Размер арх. - 6,433 Mb
Колличество страниц в арх. -
Редактирование работы на портале: 13.05.12
Формат файла архив:
Модератор добавления URL на сайте: Провоторов Николай

Источник Обсуждали привороты и заговоры:. Восьмерка пик при семерке той же масти говорит о том, что в этот день гадать не следует.

Семерка "прямая" – знак общения, предвещает пустые разговоры, вечеринку, неожиданную новость и массу приятных, но пустяковых контактов. Руки отряхните, перекреститесь...

Источник Обсуждали привороты и заговоры:. Восьмерка пик при семерке той же масти говорит о том, что в этот день гадать не следует.

Семерка "прямая" – знак общения, предвещает пустые разговоры, вечеринку, неожиданную новость и массу приятных, но пустяковых контактов. Руки отряхните, перекреститесь и уходите домой, не оборачиваясь. Читать весь отзыв (2) На эту передачу я наткнулась н ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014


Колличество коммент. за неделю файла: 2246 раз
Размер:

Дата изменения арх. на сайте -
rtf
Автор редактир. ссылки на странице: Дзюман Илья

Напишите свое желание золотым маркером на лавровом листе. Будь ты в домишке под крышкой закрыт, Землею тяжелой зарыт. Рада К. Лульо. Тантра - любовь, духовность и новый чувственный опыт. Потому что это – верный ключ к управлению людьми.

Попасть к нему на лечение - это тоже самое, что попасть на прием...

Напишите свое желание золотым маркером на лавровом листе. Будь ты в домишке под крышкой закрыт, Землею тяжелой зарыт. Рада К. Лульо. Тантра - любовь, духовность и новый чувственный опыт. Потому что это – верный ключ к управлению людьми.

Попасть к нему на лечение - это тоже самое, что попасть на прием к министру здравоохранения! За эту святую ложь Господь отблагодарил цыган, позволив им безнаказанно врать. Бабы Яги, попробуйте аргументированно оспорить выше излож ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 19.02.2014