Четверг, 25.04.2024, 19:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Агни-Йога
04:03
Агни-Йога

 


URL для скачивания файла: Агни-Йога - rar

Ссылка: Агни-Йога - в HTML

 


3984 раз
Кол-во страниц в файле - 763 страниц
rtf
URL размещ. на сайте - 11-фев-2011
Размер архива:
Изменен. тему на сайте - Пётр

Хотел поблагодарить Матрону, а она ему сказала: "Свою сестру благодари, это ее вера тебя исцелила". Когда луна убывать станет, сразу после полнолуния, хорошо от заикания лечиться. Утром, когда взойдет солнце, надеть его на шею и год не снимать. Потом увидел он, что у жены новые украшения появляются, вещи дорогие, духи. Ты проснешься ль, исполненный сил, Иль, судеб повинуясь закону,...

Хотел поблагодарить Матрону, а она ему сказала: "Свою сестру благодари, это ее вера тебя исцелила". Когда луна убывать станет, сразу после полнолуния, хорошо от заикания лечиться. Утром, когда взойдет солнце, надеть его на шею и год не снимать. Потом увидел он, что у жены новые украшения появляются, вещи дорогие, духи. Ты проснешься ль, исполненный сил, Иль, судеб повинуясь закону, Всё, что мог, ты уже совершил, - Создал песню, подобную стону, И духовно навеки почил?.

. С наступлением новолуния выкладывайте на подоконник этот же кошелек, но – с деньгами. Второй мой пример: на УЗИ обнаружили кисту левого яичника, выписали какие-то лекарства, но я их не принимала и так 8 лет ничего не делала, киста не выростала большей. Только внимательный и беспристрастный анализ ситуации может помочь. . Все активнее в жизнь людей входил спорт: катание на велосипедах, лыжах и коньках, игра в крикет и теннис - все это требовало особой одежды, свободной, удобной, не стеснявшей тело в движении и функциональной.

Читают, глядя на убывающую Луну: Сыплют на пеший перекресток наотмашь золу, взятую из печи в понедельник, и читают три раза: Как эта зола не даст ростки, а ростки лепестки, из лепестков плод, так раб (имя) вина не возьмет в рот: ни в воскресенье, ни в субботу, ни в пятницу, ни в четверг, ни в среду, ни во вторник, и ни в понедельник. Обращение к святым с просьбой молить Бога о прощении грехов, исцелении раба Божьего (имя). Я сам вырос в семье где отец очень давно пьёт.

Просмотров: 515 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: домология, ангелология, ЦЕЛЬ, ведьма-аферистка, Зодиак | Рейтинг: 0.0/0