Суббота, 27.04.2024, 01:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 14


Размер файла: 9,072 Mb
Кол-во стр. в архиве - 197 стр.
13.06.2011
Расширение файла архив: zip
Невгин Алексей

Гадающая девушка задает вопрос, ответом на который являются слова "да" или "нет", и внимательно смотрит на маятник. Так четные числа говорят вам: "Да" (особенно тройка и пятерка), а нечетные числа – "увы, нет". Потом по очереди завязывают глаза и подходят и выбирают рюмочку.

Верите ли вы в экстрасенсов Кто...

Гадающая девушка задает вопрос, ответом на который являются слова "да" или "нет", и внимательно смотрит на маятник. Так четные числа говорят вам: "Да" (особенно тройка и пятерка), а нечетные числа – "увы, нет". Потом по очереди завязывают глаза и подходят и выбирают рюмочку.

Верите ли вы в экстрасенсов Кто по вашему лучший экстрасенс 8 сезона битвы экстрасенсов? В параллельных мирах события могут происходить по-своему, они могут отличаться от нашего мира, как в отдельных деталях (существование ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014


Колл. рецензий за сегод. данного архива - 4343 раз
Размер архива - 1,058 Mb
В файле -
Обновл. на ресурсе - 2011, 12 февраля
Расширение файла -
Кем добавлена загрузка на странице: Денисов Валентин

Главные области специализации: консультация по ведической астрологии ( ведический гороскоп ), обучение ведической астрологии, коррекционные методы ведической астрологии, консультация по васту. Я же скажу Вам больше – не только предметы, но и нужных нам любимых людей. Похвальная цель "Проекта Хайндсайт" – возрождение системы даша...

Главные области специализации: консультация по ведической астрологии ( ведический гороскоп ), обучение ведической астрологии, коррекционные методы ведической астрологии, консультация по васту. Я же скажу Вам больше – не только предметы, но и нужных нам любимых людей. Похвальная цель "Проекта Хайндсайт" – возрождение системы даша , хотя бы греческой или египетской в оригинале, – ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014


Сколько отзыв. за сегодня файла -
Размер арх. - 3,417 Mb
Колл. стр. в работе -
23 апр 09
Расширение файла архив - архив
Маламуж

Человек, который не простил измену, не может быть спокоен. Оно поможет разобрать в том, что уже было, и определиться, чего ждать в будущем. Найдите любую слегка наклонную поверхность. После общения с мужем, а молчали они три года, произошло первое чудо – он пригласил её на свидание. И о моем муже...

Человек, который не простил измену, не может быть спокоен. Оно поможет разобрать в том, что уже было, и определиться, чего ждать в будущем. Найдите любую слегка наклонную поверхность. После общения с мужем, а молчали они три года, произошло первое чудо – он пригласил её на свидание. И о моем муже , его зовут андрей, дата рождения 19.01.1983.

Обязательно постарайтесь узнать, кто здесь жил , что происходило в этом доме, почему люди переехали. Вот в Екатеринбурге есть клуб астрологов АРГО, ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014


Кол-во посетителей за сегод. этого архива: 4750 раз
Размер архива: 5,514 Mb
540 страниц
Редактир. архива на стр. - Июнь 2009
Расширение файла: zip
Василий

И верить будет пилот звездолёта не в научно-технический прогресс и. Но еще человек умудряется постоянно использовать достижения своего творческого разума на уничтожения себе подобных. Наталья Степанова. Особый случай. Самые сильные заговоры сибирской целительницы ( амулет). Гороскопы равных в инете нет, гороскоп совместимости бесплатно лев и...

И верить будет пилот звездолёта не в научно-технический прогресс и. Но еще человек умудряется постоянно использовать достижения своего творческого разума на уничтожения себе подобных. Наталья Степанова. Особый случай. Самые сильные заговоры сибирской целительницы ( амулет). Гороскопы равных в инете нет, гороскоп совместимости бесплатно лев и рак.

В центре повествования Екатерина Медичи, ее участие в Варфоломеевск ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014


Обращений за сегод. данного файла: 4936 раз
Размер:

Редактирование работы на ресурсе: 8 декабря 2009 г.
word
Супереко

Еще одним весьма интересным способом заглянуть в будущее является толкование снов. По поверьям монахов, чтобы провести ритуал гадание, нужно совершить различные ритуальные действия. Так выстраивается цепочка событий, которая тянется из прошлого через настоящее в будущее.

Зеркала поставить друг напротив друга так, чтобы получился длинный коридор, по обеим сторонам основного зеркала...

Еще одним весьма интересным способом заглянуть в будущее является толкование снов. По поверьям монахов, чтобы провести ритуал гадание, нужно совершить различные ритуальные действия. Так выстраивается цепочка событий, которая тянется из прошлого через настоящее в будущее.

Зеркала поставить друг напротив друга так, чтобы получился длинный коридор, по обеим сторонам основного зеркала установить свечи, которые освет ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014


Кол-во загрузок за сегодня файла - 2141 раз
Размер файла: 7,317 Mb
Сколько страниц в работе: 318 страниц
Добавл. загрузки на сайте: 16.03.2012
Расширение файла - rtf
Кто создал URL на ресурсе - Борис

За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. М. П. Згурская. Дворцовые перевороты. Привечайте его такими словами, обязательно вслух: Хозяюшко-батюшко, давай жить дружно, беду от дома гони, радость и счастье в дом приводи. Сказал: нему Участвуяв охоте на ягуара в соседних полях но как он вовремя меня намного говоритьсерьезно городская рассказывали похищенных?

Этот заговор начитывается...

За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. М. П. Згурская. Дворцовые перевороты. Привечайте его такими словами, обязательно вслух: Хозяюшко-батюшко, давай жить дружно, беду от дома гони, радость и счастье в дом приводи. Сказал: нему Участвуяв охоте на ягуара в соседних полях но как он вовремя меня намного говорит ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014


4739 раз
Размер: 1,031 Mb
Кол-во страниц в работе - 428 страниц
Ссылка размещена на ресурсе:
rtf
Автор добавл. файла на сайте - Ляшук Андрей

Набор проводится круглый год, вы занимаетесь в индивидуальном темпе, так, как удобно вам. Параметры призрака зависят от умений призыва и некромантии. Тяги-то нет, но есть какое-то идиотское любопытство.

Джеральд О'Фаррелл. Великая мистификация. Загадки гробницы Тутанхамона. Что пришло, что прилепилось, что вред мне причинило – пусть отлепится, отойдет, от меня отстанет, мучить перестанет. В любой четверг вам нужно пойти в церковь...

Набор проводится круглый год, вы занимаетесь в индивидуальном темпе, так, как удобно вам. Параметры призрака зависят от умений призыва и некромантии. Тяги-то нет, но есть какое-то идиотское любопытство.

Джеральд О'Фаррелл. Великая мистификация. Загадки гробницы Тутанхамона. Что пришло, что прилепилось, что вред мне причинило – пуст ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014


Кол-во загрузок за день данного архива -
Размер архива - 5,886 Mb
Колл. страниц в файле: 746 страниц
Редактир. загр. на сайте - 30.09.2010
Расширение файла - txt
Куратор размещ. загр. на портале: Кирилл

Ученые историки убеждены в том, что учение Таро берет свое начало в китайской системе гаданий И-Цзин. Прочитать написанное три раза, про себя. И. и М. Брагины. Ключи силы для супермена. От войн богов к современным техникам рукопашного боя. Ну я считаю это лучше чем тратить деньги на всякую ЕРУНДУ. Сегодня Мы в очередной раз затронем магию денег, а именно заговоры...

Ученые историки убеждены в том, что учение Таро берет свое начало в китайской системе гаданий И-Цзин. Прочитать написанное три раза, про себя. И. и М. Брагины. Ключи силы для супермена. От войн богов к современным техникам рукопашного боя. Ну я считаю это лучше чем тратить деньги на всякую ЕРУНДУ. Сегодня Мы в очередной раз затронем маг ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014


Сколько обзор. за день архива - 881 раз
Размер файла: 5,725 Mb
Сколько стр. в арх.: 745 стр
Дата редактирования файла на стр.: 1-янв-2011
Расширение файла: word
Смотрящий редактирования арх. на ресурсе - Антонов Георгий

Поэты рассказывали захватывающие старинные предания ещё в течение долгого времени после того, как святой Патрик обратил Ирландию в христианство и очистил её от язычества. Кто ту белорыбицу съест, Тот часа не проспит, дня не проживет. Однако не следует забывать, что одним из основных компонентов гадания является...

Поэты рассказывали захватывающие старинные предания ещё в течение долгого времени после того, как святой Патрик обратил Ирландию в христианство и очистил её от язычества. Кто ту белорыбицу съест, Тот часа не проспит, дня не проживет. Однако не следует забывать, что одним из основных компонентов гадания является воображение и свободный полет духа.

Если Вы хотите "заст ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014


Отзыв. за сегод. этого файла -
Размер: 1,251 Mb
Страниц в файле - 454 стр.
Время добавл. URL на сайте:
Формат файла архив - rtf
Кем изменён архив на сайте: Сайров Дмитрий

Молодые девушки берут нитки одинаковой длины и одновременно поджигают их. Источник Гадания на Старый Новый год. Произвольно из онлайн колоды с 22 картами старших арканов будут выбраны 3 карты. Хотим Вас категорически заверить, что не занимаемся обманом наших пользователей тасовка карт производится в режиме реального времени и результат растасовывания...

Молодые девушки берут нитки одинаковой длины и одновременно поджигают их. Источник Гадания на Старый Новый год. Произвольно из онлайн колоды с 22 картами старших арканов будут выбраны 3 карты. Хотим Вас категорически заверить, что не занимаемся обманом наших пользователей тасовка карт производится в режиме реального времени и результат растасовывания колоды будет зависеть в том чи ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014


Колличество просмотров за сутки данного файла - 4470 раз
Размер архива:
Колл. стр. в арх.:
Год -
Расширение файла архив:
Столяров Андрей

В современной медицине нет такого направления, которое бы описало "вампиризм" как явление социальное, как болезнь. Он трезво описывает каждый шаг йоги как технику ментальной дисциплины. Если вам кажется, будто мир действует вам назло, подумайте: какому предмету или свойству вы придаете избыточно важное значение?

Можно использовать любой текст, несущий...

В современной медицине нет такого направления, которое бы описало "вампиризм" как явление социальное, как болезнь. Он трезво описывает каждый шаг йоги как технику ментальной дисциплины. Если вам кажется, будто мир действует вам назло, подумайте: какому предмету или свойству вы придаете избыточно важное значение?

Можно использовать любой текст, несущий на себе энергетические потоки (например, молитву), до ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014


Рецензий за сегодня данного архива:
Размер -
Сколько страниц в файле -
Время редактирования стр. на странице:
Формат файла архив:
Модератор изменения темы на портале -

Это касается и предсказывающего и вопрошающего. Гадание по Книге Перемен. Например, простое старославянское словосочетание "предают без щадности". Это — руна судьбы, которой не избежать, тьмы, смерти.

Вы легко можете унестись из прошлого в будущее (которое вы, в любом случае, постоянно создаете, пусть и неосознанно) и возвратиться оттуда в ваше нынешнее тело с невероятными озарениями. В гадании на...

Это касается и предсказывающего и вопрошающего. Гадание по Книге Перемен. Например, простое старославянское словосочетание "предают без щадности". Это — руна судьбы, которой не избежать, тьмы, смерти.

Вы легко можете унестись из прошлого в будущее (которое вы, в любом случае, постоянно создаете, пусть и неосознанно) и воз ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 14.02.2014