Пятница, 29.03.2024, 10:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Водолей
01:23
Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Водолей

 


URL для скачивания файла: Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Водолей - rar

Ссылка: Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Водолей - в HTML

 


4739 раз
Размер: 1,031 Mb
Кол-во страниц в работе - 428 страниц
Ссылка размещена на ресурсе:
rtf
Автор добавл. файла на сайте - Ляшук Андрей

Набор проводится круглый год, вы занимаетесь в индивидуальном темпе, так, как удобно вам. Параметры призрака зависят от умений призыва и некромантии. Тяги-то нет, но есть какое-то идиотское любопытство.

Джеральд О'Фаррелл. Великая мистификация. Загадки гробницы Тутанхамона. Что пришло, что прилепилось, что вред мне причинило – пусть отлепится, отойдет, от меня отстанет, мучить перестанет. В любой четверг вам нужно пойти в церковь...

Набор проводится круглый год, вы занимаетесь в индивидуальном темпе, так, как удобно вам. Параметры призрака зависят от умений призыва и некромантии. Тяги-то нет, но есть какое-то идиотское любопытство.

Джеральд О'Фаррелл. Великая мистификация. Загадки гробницы Тутанхамона. Что пришло, что прилепилось, что вред мне причинило – пусть отлепится, отойдет, от меня отстанет, мучить перестанет. В любой четверг вам нужно пойти в церковь до полудня, помолиться Ионанну Кронштадтскому.

Сам Господь Иисус Христос, Пресвятая Богородица, Иоанн Предтеча, апостолы святые, все святители, все мученики и мученицы, все девственницы и преподобные, все блаженные и юродивые, все ангелы и архангелы со предводительством святого Михаила, все Господни угодники и праведники! Все это внесло свой весомый вклад в раз­витие подспудной истерии, связанной с наступлением ново­го тысячелетия, и с этим нельзя не считаться. Повторите ритуал в конце лунного месяца, только кошелек должен быть полный. На нем сидят две девицы, они родные сестрицы.

Отпала необходимость что-то читать, искать. Вдруг появилось много шаров в салоне, и голос говорит: Сознание данного мужчины Галина не смогла изменить, но удивить его ей все же удалось! Если вам дают такие деньги не берите, просите обменять. Был у меня трудный период в жизни, связалась я с человеком, верившим в магию, ненавидевшим Церковь и отрицавшим учение Христа.

Что меня ожидает, если я перееду в Нью-Йорк? Ирина и Михаил Кош. Астрология взаимоотношений.

Просмотров: 303 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: шуточные гадания, гадание на отношения бесплатно, гадания новые | Рейтинг: 0.0/0