Суббота, 27.04.2024, 06:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Джон Пэйн. Ваша реальность - ваш выбор. Четыре Принципа Творения от ОМНИ, группового существа
01:24
Джон Пэйн. Ваша реальность - ваш выбор. Четыре Принципа Творения от ОМНИ, группового существа

 


URL для скачивания файла: Джон Пэйн. Ваша реальность - ваш выбор. Четыре Принципа Творения от ОМНИ, группового существа - rar

Ссылка: Джон Пэйн. Ваша реальность - ваш выбор. Четыре Принципа Творения от ОМНИ, группового существа - в HTML

 


Обращений за сегод. данного файла: 4936 раз
Размер:

Редактирование работы на ресурсе: 8 декабря 2009 г.
word
Супереко

Еще одним весьма интересным способом заглянуть в будущее является толкование снов. По поверьям монахов, чтобы провести ритуал гадание, нужно совершить различные ритуальные действия. Так выстраивается цепочка событий, которая тянется из прошлого через настоящее в будущее.

Зеркала поставить друг напротив друга так, чтобы получился длинный коридор, по обеим сторонам основного зеркала...

Еще одним весьма интересным способом заглянуть в будущее является толкование снов. По поверьям монахов, чтобы провести ритуал гадание, нужно совершить различные ритуальные действия. Так выстраивается цепочка событий, которая тянется из прошлого через настоящее в будущее.

Зеркала поставить друг напротив друга так, чтобы получился длинный коридор, по обеим сторонам основного зеркала установить свечи, которые осветят созданный коридор. Знаменитое гадание на четырёх королей и сегодня занимает прелестные головки многих девушек. С младшим арканом "Тройка чаш" обозначает выход из стесненных обстоятельств.

Скажите какое влияние на реагирование в конфликтах женщины 1 будет оказывать ее персональная конфликтность (Плутон - Марс), если возбужденные планеты не затрагиваются в синастрии. Под влиянием Юпитера, Плутона и Урана в жизни Тельцов наступит мирный и безмятежный период. Гадание на любовь - это уникальная возможность изучить свои руки, отметить местоположение и особенности линий любви на своих руках, и как результат, получить точные данные о своих будущих любовных и в том числе и прошлых отношениях.

Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить об ее недостатках считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав мошенник и негодяй. А. Шаров, И. Винокуров. Два лика неведомого. Если выпала восьмерка и десятка пик – это сулит болезнь и неприятные события. Десятка — ваши планы и надежды обязательно вопло­тятся в жизнь.

Остались в раскладе 4 семерки – задуманное вами вряд ли исполнится, дамы сулят большие трудности, валеты – большую компанию. КАРТА 7 Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период Выпавшая Вам Четвёрка пентаклей символизирует сверхосторожность, стремления удержать ценности, нежелание и нецелесообразность делиться, жадность. Ведь сейчас много авторов и перед покупкой хочется знать что берешь.

Вы будете видеть уникальность каждого конкретного случая и неповторимость каждой пары, научитесь прогнозировать будущее союза двух людей. Это самым положительным образом скажется на стабильном финансовом положении Стрельцов в этом году. Иногда 4 восьмерки обозначают удар, а 4 семерки - интригу. К сожалению, большинство людей относятся к Таро, как к гадательной технике.

Левая рука считается слабой, пассивной, эта рука содержит информацию о прошлом и настоящем: о склонностях человека, его талантах, уникальных дарах, свойствах его характера, о темпераменте, эмоциональности и чувствительности.

Просмотров: 293 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на любовь онлайн, гадание при свечах онлайн, лучшие онлайн гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0