Среда, 24.04.2024, 10:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 19 » В. Р. Кананов. Адамы и Евы
04:04
В. Р. Кананов. Адамы и Евы

 


URL для скачивания файла: В. Р. Кананов. Адамы и Евы - rar

Ссылка: В. Р. Кананов. Адамы и Евы - в HTML

 


Кол-во коммент. за сут. файла - 2407 раз
Размер арх.: 4,44 Mb
923 страниц
Год размещения страницы на стр. - 8-окт-2010

Модератор размещ. работы на странице: Никифоров Ярослав

Пусть они меж собой цапаются, Скандалят, царапаются, В глаза гадости говорят, За глаза видятся не хотят. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Так, как я готовлюсь к сеансу заранее и сообщаю подготовленные ответы на Ваши вопросы, у меня консультация обычно длиться не более 30 минут, хотя я не...

Пусть они меж собой цапаются, Скандалят, царапаются, В глаза гадости говорят, За глаза видятся не хотят. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Так, как я готовлюсь к сеансу заранее и сообщаю подготовленные ответы на Ваши вопросы, у меня консультация обычно длиться не более 30 минут, хотя я не ограничиваю по времени. Проверенные временем обряды и заговоры для сохранения молодости и красоты, на защиту от болезней и восстановление здоровья, на встречу с суженым и верность избранника помогут вам стать счастливыми. Та одолжила ей тетрадку бабушки, в которой было много заговоров.

Свечу, следует зажечь и расположить перед фотографией супруга (жениха). Часто бывает, что вы уже совершили внутренний выбор, но сомневаетесь. Но не унывайте, сноровка приходит с практикой! То есть мы обсуждаем Вашу ситуацию или вопрос , гадаем по телефону до тех пор, пока у Вас не останется вопросов по теме. Тинелла — имя, образованное от слова "тинелло" (tinello), что по-итальянски означает "столовая для слуг в домах знати".

Заговор Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Е. П. Чивиков. Философия Силы. Книга 2. О Душе. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней необходимо. И я, Соломон, был очень обрадован, восхвалял и прославлял Бога небес и земли.

Смертью это не обернется, но не зря ведь есть старая русская поговорка – "Насильно мил не будешь". Заговор на угли с молитвенным обращением к иконе Божией Матери "Державная" Этот заговор начитывается на угли, которые используются для раззжения ладана. Для этого необходимо обратиться к магам или людям, обладающим сильной энергетикой, которые помогут составить индивидуальные заклинания. Еще один ритуал проращивания денег, также проводимый в новолуние. От зависти худой и злобы темной отрекаюсь, отрекаюсь, отрекаюсь.

Просмотров: 545 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры сибирской целительницы, заговоры натальи степановой, гадание на новый, сериал гадание при свечах, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0