Пятница, 26.04.2024, 03:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 23 » Жизнь в согласии с Луной
14:16
Жизнь в согласии с Луной

 


URL для скачивания файла: Жизнь в согласии с Луной - rar

Ссылка: Жизнь в согласии с Луной - в HTML

 


Колличество отзывов за сут. данного архива - 2805 раз
Расширение файла: rtf
Размер архива - 3,376 Mb
Кол-во страниц в архиве - 601 стр
Когда работа создана на сайте - 20-янв-2011
Добавил ссылку на сайте: Танеев Сергей

Взять три свечи одинаковых, белых, поставить их на стол, а между них — чашку с водой. Всем нам приходилось если не сталкиваться, то хотя бы слышать устрашающее слово "порча". Еду далеко, в чистые поля, в зеленые луга, надо мной ясные звезды и светлое солнце, со мной Господь Бог и Матушка Богородица. Степанова, пользуясь религиозной неграмотностью граждан, заявляет о...

Взять три свечи одинаковых, белых, поставить их на стол, а между них — чашку с водой. Всем нам приходилось если не сталкиваться, то хотя бы слышать устрашающее слово "порча". Еду далеко, в чистые поля, в зеленые луга, надо мной ясные звезды и светлое солнце, со мной Господь Бог и Матушка Богородица. Степанова, пользуясь религиозной неграмотностью граждан, заявляет о себе, что она православная христианка, и обманутые люди верят ее заговорам. Не забудьте, что если мы защитим религию Аллаха, то Аллах защитит нас.

Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 10. Ни жить, ни быть, Ни спать, не лежать, Ни пить, ни есть. Некоторые гадалки используют только Старших Арканов, и в этом случае тасуются только эти карты.

Мы можем просто плыть по Реке Времени и иногда менять направление этого движения. Этот святой - реально существовавший человек. Дождитесь новолуния, и в тот самый час, когда новая луна взойдет, возьмите платок, расстелите на столе, насыпьте по центру его мак, и, чертя пальцем на нем крест, говорите слова заговора вслух или шепотом (можно при этом заглядывать в книгу, не учить наизусть). Причем не обязательно ограничиваться только извинением, можно подобрать соответствующие случаю стихи или цитаты, знакомые вам двоим. Для этого нужно купить в трех магазинах, где много покупателей, какую-нибудь безделушку, а сдачу, которую даст вам продавец положить в каждый угол вашего офиса.

Петрович, лучше все делать самому, чтобы убедиться помог вам заговор или нет. Чтобы солнце прямо в воду падало, не через стекло. Будешь ты вокруг меня хаживать, будешь меня своим милым считать. Но при этом велика цена знаний, которые будут вам предоставлены: что вас ждет в ближайшее время.

Не спать, не есть, покою не знать, пока моя думка не сбудется, наяву не явится. Ричард Вебстер. Маятник для начинающих. Мясо животных дает нам умение выживать в любых условиях.

И теперь все, что Вы к нему испытываете, сводится к ненависти. Тогда надо делать на снятие венца безбрачия.

Просмотров: 255 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание по книге судеб, гадание по книге онлайн, лучшие онлайн гадания бесплатные, заговоры и молитвы, астрология | Рейтинг: 0.0/0