Суббота, 20.04.2024, 07:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 31 » В. Лаврова. Ключи к тайнам жизни. Расшифровка катренов Мишеля Нострадамуса
02:32
В. Лаврова. Ключи к тайнам жизни. Расшифровка катренов Мишеля Нострадамуса

 


URL для скачивания файла: В. Лаврова. Ключи к тайнам жизни. Расшифровка катренов Мишеля Нострадамуса - rar

Ссылка: В. Лаврова. Ключи к тайнам жизни. Расшифровка катренов Мишеля Нострадамуса - в HTML

 


Колличество пользователей за сегодня этого архива:
Формат файла архив - word
Размер архива - 4,287 Mb
Сколько стр. в арх.: 973 стр
Дата обновл. загрузки на странице: 18 августа 2009 г.
Файл редактировал на сайте - Георгий

Восстанавливается подвижность позвонков. Алексей Прийма. Реальность неведомого. Для этого ритуала нужны деньги, полученные нечаянным путем: найденные, подаренные, полученные в виде непредвиденной премии.

На заре вытащите украшение, его нужно трижды перекрестить и с ним в руках вокруг себя трижды обернуться через левое плечо. Мне Богом и природой дан великий дар – любить и быть...

Восстанавливается подвижность позвонков. Алексей Прийма. Реальность неведомого. Для этого ритуала нужны деньги, полученные нечаянным путем: найденные, подаренные, полученные в виде непредвиденной премии.

На заре вытащите украшение, его нужно трижды перекрестить и с ним в руках вокруг себя трижды обернуться через левое плечо. Мне Богом и природой дан великий дар – любить и быть любимым. Буквально каждое наше слово несет в себе определенный заряд. ЗАГОВОРЫ ЧИТАЮТСЯ ПО-разному : на закате , в полночь , трижды в день или по какой-либо ТАЙНОЙ схеме - МАГИЧЕСКИЕ ТЕКСТЫ. Перед выполнением любого приворота самостоятельно не забудьте поставить защиту от темных сил. Объясните, что теперь она принадлежит вам и должна притягивать деньги, помогать в бизнесе.

Вам понадобится освященная в церкви вода, соль и стакан (бокал – любая прозрачная емкость для питья). Мария Федоровская рассказывала мне о случаях, когда делали приворот на женатого мужчину. В. Д. Фратер. Магия и Эрос. Практическая работа с сексуальной энергией. Вернуть красоту, стройность и молодость могут заговоры на красоту.

Причесываетесь второпях, на скорую руку или бережно и с удовольствием? И теперь, когда перед вами не просто слова, а действо и зрительный образ, то и слова заговора будут словно сами собой у вас на языке рождаться. Я как крепкое, сильное, молодое деревце, полон сил для того, чтобы встать в полный рост, быть прямым, строго вертикальным, стройным, и вместе с тем гибким и подвижным. Видимость счастья не может продолжаться вечно.

Просмотров: 289 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: хиромантия гадание, заговоры и молитвы, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0