Пятница, 19.04.2024, 12:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 31 » Уильям Уокер Аткинсон. Сила мысли и Закон притяжения
02:29
Уильям Уокер Аткинсон. Сила мысли и Закон притяжения

 


URL для скачивания файла: Уильям Уокер Аткинсон. Сила мысли и Закон притяжения - rar

Ссылка: Уильям Уокер Аткинсон. Сила мысли и Закон притяжения - в HTML

 


5321 раз
zip
Размер файла - 2,281 Mb
Сколько стр. в файле: 285 страниц
Год загр. на сайте: 04.06.10
Страницу созд. на странице - Павел

Этот священник часто посещал этот монастырь, добиваясь назначения духовником монастыря. Т. Е. Никольская. Божественное исцеление болезней. Молитвы и наставления.

Выйдите с ребёнком под чистое небо, во время полнолуния Луны и обратиться к ребёнку и луне: "Как идёт на убыль Луна, так же и дурное влияние, или недуг, поселившийся в ребёнке, идёт на убыль"....

Этот священник часто посещал этот монастырь, добиваясь назначения духовником монастыря. Т. Е. Никольская. Божественное исцеление болезней. Молитвы и наставления.

Выйдите с ребёнком под чистое небо, во время полнолуния Луны и обратиться к ребёнку и луне: "Как идёт на убыль Луна, так же и дурное влияние, или недуг, поселившийся в ребёнке, идёт на убыль". Моя тетка, папина сестра, была самой богатой в семье. А другая вместе с мужем 40 дней читала молитвы возле иконы неупиваемая чаша- в течении этих дней не пил, а потом снова.

Ему мало и приходящие блага кажутся пустыми, бессмысленными. Особое место отведено системе гадания на картах Таро. Это было в школе, одноклассник начал приставать, догнать я его не успел, но потом я его увидел на улице. При этом человек на ощупь определяет цвет предъявленного ему изображения или даже "вслепую" читает крупные буквы. Заметьте, производители водки являются у нас генеральными спонсорами самых дорогих телепередач. Например, колодец для воды древние Атланты "продавливали" в земле каменной глыбой, на которую они воздействовали при помощи специального энергетического инструмента, и утяжеляли глыбу настолько, что она своим весом продавливала землю на необходимую глубину.

В процессе чтения данной книги ты, читатель, незаметно для себя подключаешься к различным энергоинформационным образованиям, так называемым эгрегорам. Если человек сосредоточивается на какой-то идее или на представлении чего-то, его ментальное тело расширяется и становится ярче. В святое Его лицо плевали, руце, нози гвоздем пригвоздяли, ребра копи-ем прободали, на святую главу Его обруч накладали и святого тела Христа кровь проливали. Джозеф Эрнест Мартин. Руководство по Таро "Поиск" ( 80 карт).

Но я сам читал вот такую тоненькую брошюрку 1812 года, которую, кстати, у вас в городе Петербурге издали. И здесь речь уже не идет о визуальном восприятии собеседника.

Просмотров: 253 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на гуще онлайн, гадание 2013, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0