Пятница, 29.03.2024, 17:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 26 » Руководство для занятых людей (комплект из 2 книг)
10:32
Руководство для занятых людей (комплект из 2 книг)

 


URL для скачивания файла: Руководство для занятых людей (комплект из 2 книг) - rar

Ссылка: Руководство для занятых людей (комплект из 2 книг) - в HTML

 


Кол-во обзор. за день данного файла -
Расширение файла архив: rtf
Размер архива:
Колл. стр. в файле:
Когда ссылка отредактирована на стр. - 2011, январь
Админ редактир. работы на портале - Латухин Евгений

Я рассказала женщине, как выполнять обряд с ножом для освобождения от тоски любовной: этот заговор самый сильный, и, по моим расчетам, в этом случае он должен был помочь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков.

Я наполняю счастьем каждое мгновенье моего сегодняшнего дня. Если так делать...

Я рассказала женщине, как выполнять обряд с ножом для освобождения от тоски любовной: этот заговор самый сильный, и, по моим расчетам, в этом случае он должен был помочь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков.

Я наполняю счастьем каждое мгновенье моего сегодняшнего дня. Если так делать раз в месяц, ваш муж даже не думает о том, чтобы изменить вам. Все мои лучшие качества раскрываются в том, как я выполняю эту работу. А ритуал следует повторять в течение трех месяцев. Ганс-Ульрих фон Кранц. Демоны со свастикой. Черные маги Третьего рейха. Попытайтесь нарисовать на нем всю тоску и горечь, которые не дают ему спокойно биться.

Мысленно загляните вглубь реки: чистая, спокойная вода – знак вашей мудрости. После покупки икон, напишите на семи листочках (размером с икону) бумаги свое желание. Нервная система, конечно же, пострадала в первую очередь. Ведь отдых в этом городе является поистине незабываемым.

Своей волей, своими мыслями, своим желанием я создаю для себя новое, блестящее будущее. Прежде чем его читать, хорошенько подумайте, стоит ли это делать, ведь если семья распалась, значит, пришло время пересмотреть свои жизненные цели и ориентиры, изменить свое отношение к себе и другим. С течением времени она может помутнеть, и тогда будет нужно повторная операция. Как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он не мог бы жить, ни пить, ни есть , ни на утренней заре , не на вечерней заре, ни в день, ни в полдень, ни при частых звёздах, ни при буйных ветрах, ни в день при Солнце, ни в ночь при месяце.

Многие мужчины используют ее для поддержания собственного имиджа, здоровья, благосостояния. Рами Блект. Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху. Я счастлив, что могу получать именно то, что хочу, именно то, что мне нужно! Сейчас я отбрасываю все те оценки, которые ставят мне другие люди.

Слово мое крепко, дело мое цепко, Аминем затыкаю, Аминем замыкаю.

Просмотров: 281 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры бесплатно, гадание онлайн бесплатно, гадание на картах онлайн бесплатно, лучшие онлайн гадания бесплатные | Рейтинг: 0.0/0