Пятница, 26.04.2024, 07:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 31 » Пароль. Любовь. Часть 2
02:30
Пароль. Любовь. Часть 2

 


URL для скачивания файла: Пароль. Любовь. Часть 2 - rar

Ссылка: Пароль. Любовь. Часть 2 - в HTML

 


Кол-во скачиваний за сегодня данного файла - 4449 раз
rar
Размер: 3,547 Mb
607 страниц
Дата размещ. URL на странице - 18.07.09
Модератор размещения скачки на сайте: Ефремов Олег

Начиная день с крепкого, ароматного кофе, задумывался ли кто-нибудь из вас, что в кофейных разводах в чашечке может быть записана ваша Судьба? С 7 треф при четырех дамах и семерках валет червей говорит о скором рождении сына, при этом четыре туза, если они также выпали, предвещают ум наследника и богатство. Цыганское Гадание Цыганское...

Начиная день с крепкого, ароматного кофе, задумывался ли кто-нибудь из вас, что в кофейных разводах в чашечке может быть записана ваша Судьба? С 7 треф при четырех дамах и семерках валет червей говорит о скором рождении сына, при этом четыре туза, если они также выпали, предвещают ум наследника и богатство. Цыганское Гадание Цыганское Гадание на любовь Гадания онлайн бесплатно Аза скажет всю правду о любви бесплатно. Те, что сделали нам больно, и те, которым мы сами причинили страдания. Те карты, которые находятся справа, характеризуют прошлое.

Процедура продолжается до тех пор, пока на столе не окажутся шесть последовательно выложенных карт. Шафран всегда считался магической травой, так как считалось, что, сжигая эту пряность, можно вызвать видения будущего. Свеча возле часов — свадьба после долгих лет сожительства. Андрей Левшинов. Книга для умножения денег. Король пик с дамою и валетом бубен – его расположение.

Затем листок кладется надписью вниз на тарелку и поджигается спичкой. Во-первых, падением американской валюты на внешнем рынке FOREX, которое продлится до момента исправления отрицательного сальдо платежного баланса США, — полагает он. — Во вторых, дальнейшим переформированием доли валютных резервов Банка России в пользу евро и введением с начала 2005 года бивалютного курса. Интересный ход, неправда ли. Но он действительно работает!

Именно эта цифра и станет ответом на вопрос. Можно рассматривать карты заочно на интересующего вас человека. Это Гадание на Картах Таро рассказывает о чувствах и мыслях любимого человека. Взять стопку карт над головой "портрета", снять две верхние и положить их рубашкой вниз на то место, где лежала стопка.

Просмотров: 296 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры наталья степанова, заговоры степанова, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0