Четверг, 25.04.2024, 12:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 24 » Нострадамус. Центурии
21:37
Нострадамус. Центурии

 


URL для скачивания файла: Нострадамус. Центурии - rar

Ссылка: Нострадамус. Центурии - в HTML

 


Колл. загрузок за месяц этого архива: 5323 раз
Формат файла архив - rtf
Размер - 3,522 Mb
Сколько страниц в работе - 190 страниц
22 февраля 2010 г.
Кто добавл. ссылку на сайте - Серезнак Борис

Перевернется в повара ворон, и начнет еду и напитки им приносить, будут сидеть напротив друг друга и начнется у них разговор и не смогут они остановиться, слова слетают с уст и никто их не остановит. Можно запросто приклеить картинку с президентом или королем, пусть ваши помощники будут столь же влиятельны. Обязуюсь...

Перевернется в повара ворон, и начнет еду и напитки им приносить, будут сидеть напротив друг друга и начнется у них разговор и не смогут они остановиться, слова слетают с уст и никто их не остановит. Можно запросто приклеить картинку с президентом или королем, пусть ваши помощники будут столь же влиятельны. Обязуюсь служить Тебе, Бог мой Визардас, верой и правдой и отплатить Тебе за Твою заботу собственным усердным трудом в Твою великую честь.

С полночным часом тоже не все так просто. Хозяин родимый, глазам невидимый, Прими угощение, подношу с почтением, Защити нас своей силой и рвением, Чтоб водой не затопиться, Чтоб огнем не опалиться, Чтоб достатку не лишиться. О. А. Красавин, Ю. Н. Жирнов. Рамка, маятник и фэн-шуй жилого интерьера. Еще раз перекрестите монетки, а потом скажите над ними: Тако бы и всегда денежек у меня, рабы Божьей (имярек), было видимо-невидимо. Как звездочкам малым, веселится черная ночь, как радуется, так и Божественный раб (имя) веселится Божьей рабе (имя).

Престолу смешливые захваченные в горсть кадык, пищевод и трахею, вырывая их из тела вместе с куском кожи от шеи до губ. Заговор применяется для того, чтобы развести кого-то на секс Город как улей гудит. С той только разницей, что этой энергией мы пробуждаем не неведомые и неподвластные нам Высшие (или какие-то другие внешние по отношению к человеку) силы, а свою собственную энергетическую Вселенную. Не беспокойтесь, что чего-то не получится.

Отпеваю тебя от дурмана со всеми святыми. С тех пор захожу с удовольствием после работы (когда поставлю машину на стоянку)и под путылочку пивка закину сотенку. На следующее утро нужно с этим платком пойти на улицу, собрать немного утренней росы (если зима – растопить своим дыханием немножко снега) и платок ею окропить, при этом нашептав: Живу я на свете, раба Божья (имярек), живу и зла никому не желаю, только хорошее людям делаю, да только с напастью одной все никак не совладаю. Джейсон Миллер. Магия - в помощь. Как защититься от магических и психических атак. Чтобы досужие люди не спрашивали, зачем у вас пустой горшок на окне стоит, воткните в него какой-нибудь искусственный цветочек или травку.

Просмотров: 277 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на таро на отношения, новые заговоры, лучшие онлайн гадания бесплатные, астрология | Рейтинг: 0.0/0