Четверг, 25.04.2024, 06:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 28 » Ноев Ковчег. Пособие для тех, у кого есть упорство для пробуждения
02:15
Ноев Ковчег. Пособие для тех, у кого есть упорство для пробуждения

 


URL для скачивания файла: Ноев Ковчег. Пособие для тех, у кого есть упорство для пробуждения - rar

Ссылка: Ноев Ковчег. Пособие для тех, у кого есть упорство для пробуждения - в HTML

 


Сколько посетителей за неделю этого файла - 400 раз
Расширение файла архив - html
Размер файла - 2,83 Mb

Когда изменён на стр.: 12.09.2010
Администратор редактир. работы на ресурсе - Михайлов Александр

Например, другу нравятся разные сувениры в виде маленьких фигурок-талисманов, и в подарок ему выбрано что-то в этом роде. На первый взгляд заговор или приворот — один из самых простых методов достижения желаемого результата в народной магии.

Они должны быть такими, чтобы без труда перемешивались в ваших сложенных ладонях, легко подбрасывались...

Например, другу нравятся разные сувениры в виде маленьких фигурок-талисманов, и в подарок ему выбрано что-то в этом роде. На первый взгляд заговор или приворот — один из самых простых методов достижения желаемого результата в народной магии.

Они должны быть такими, чтобы без труда перемешивались в ваших сложенных ладонях, легко подбрасывались и находились на полу. Перед вами так называемая нормальная отливка – отливка человека, который не имеет никаких заболеваний и не несет на себе никаких следов магических воздействий. Если вы завоевали доверие людей и встали во главе, то не нужно стремиться увеличивать свою "ар­мию", лучше постарайтесь сделать свое положение "ге­нерала" более устойчивым. Далее по рисункам определяется значение.

Наполеон Хилл, Эрл Найтингейл. Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей. Хироманты считают линией Успеха ту черту, что лежит на бугре безымянного пальца, откуда бы она не выходила. Тщательно продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете.

Во время гадания по ладони не забывайте о том, что линии – не предсказания, а карта наиболее вероятных событий, изменить которые во власти каждого человека. Люди с одинаковыми холмами амбициозны, уверены в себе, обладают достаточной силой воли и желанием для достижения всех поставленных целей. Поинтересуйтесь у него, намерен ли он сегодня разговаривать, будет ли он отвечать на все вопросы, хорошее ли у него настроение. Только связь в виде небольших жгутов или нитей, которая объединяет их в одну структуру, позволяет сделать вывод о привороте. Это, конечно, хорошо, если в постели все гармонично. Это спецэффекты в кино про магию зрелищны, трюки Дэвида Копперфильда зрелищны.

Описанную технику можно использовать для повышения эффективности перед упражнениями по концентрации и последующей медитацией.

Просмотров: 320 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания на новы год, бесплатное гадание на любовь, заговоры черные, лучшие гадания | Рейтинг: 0.0/0