Четверг, 28.03.2024, 12:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 28 » Н. К. Рерих. Пути Благословения
02:13
Н. К. Рерих. Пути Благословения

 


URL для скачивания файла: Н. К. Рерих. Пути Благословения - rar

Ссылка: Н. К. Рерих. Пути Благословения - в HTML

 


Колличество просмотров за сегодня данного файла: 2836 раз
pdf
Размер архива: 4,266 Mb
Колличество страниц в архиве - 371 стр.
Когда файл обновлен на странице - 23.09.09
Смотрящий добавл. архива на странице: Лазарев Анатолий

Нашёл у родственников во время пребывания в Тунке любопытную книжку, которую даже толком не читал, но почему-то сразу решил поделиться ею с миром. Сильный заговор на торговлю Ещё один сильный заговор на торговлю читается утром, перед тем как отправиться торговать. Возможно, у нее была особая связь...

Нашёл у родственников во время пребывания в Тунке любопытную книжку, которую даже толком не читал, но почему-то сразу решил поделиться ею с миром. Сильный заговор на торговлю Ещё один сильный заговор на торговлю читается утром, перед тем как отправиться торговать. Возможно, у нее была особая связь с вами. Существуют некоторые невидимые силы, неизвестные и необъяснимые для человека, которые помогают достичь того, чего они хотят. Страшные происшествия, случающиеся в академии, серьезно настораживают Сьюзи.

Тогда можно будет о чем-то говорить конкретно. Прошло около 60 лет с тех пор, как Георгий Иванович Гурджиев, мистик, философ, композитор и хореограф, оставил на попечении своих учеников свое изумительное учение с ясно очерченными принципами, свежими стимулирующими идеями и многочисленными практиками. Хьюитт В. Уильям. Развитие психики для начинающих.

Эта карта символизирует самые сокровенные мечты и желания человека, которому гадают. Предпочитают ориентироваться по ситуации. Нередко товар сдают "под реализацию", а по прошествии некоторого времени или забирают выручку, или то, что осталось непроданным.

Помните, что вам требуется общение с людьми, вы всегда должны быть в людской гуще, а в одиночестве вы теряетесь и даже можете заболеть. Аще кто завидует, или кто клянет мя, всех прости, Господи, по заповеди Твоей, всех награди преизбыточно, преизобильно, дабы не завидовали и не переходили мне дорогу, и не портили мое дело, и не крали мою удачу. Я понимаю, что меня ожидает, и смело иду навстречу своему времени. Воля Господа – закон для людей, а я говорю от Его имени. Заговорите мак и бросьте его соседям за ограду.

Просмотров: 271 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания предсказания, гадание онлайн бесплатно, гадание по книге судеб, бесплатное гадание на любовь, лучшие онлайн гадания бесплатные | Рейтинг: 0.0/0