Суббота, 27.04.2024, 04:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 27 » Макс Гендель. Учение розенкрейцеров в вопросах и ответах. Том 1
05:15
Макс Гендель. Учение розенкрейцеров в вопросах и ответах. Том 1

 


URL для скачивания файла: Макс Гендель. Учение розенкрейцеров в вопросах и ответах. Том 1 - rar

Ссылка: Макс Гендель. Учение розенкрейцеров в вопросах и ответах. Том 1 - в HTML

 


Колличество скач. за мес. архива - 5081 раз
Формат файла архив:
Размер архива: 5,85 Mb
604
30 ноя 12
Смотрящий изменен. URL на ресурсе: Виталий

Читаете молитву "Отче Наш" три раза, Псалом 108 три раза, и Псалом 63 три раза. Ангелочек летит, на весь мир трубит: "Вылечили раба Божьего (имя) от болести, от докуки, от тяжести, от горести, от гноища, от узилища, от беды бедучей, от напасти злючей". Закончив этот заговор, трижды перекрестите пространство перед собой. Страшно представить, что в момент формирования...

Читаете молитву "Отче Наш" три раза, Псалом 108 три раза, и Псалом 63 три раза. Ангелочек летит, на весь мир трубит: "Вылечили раба Божьего (имя) от болести, от докуки, от тяжести, от горести, от гноища, от узилища, от беды бедучей, от напасти злючей". Закончив этот заговор, трижды перекрестите пространство перед собой. Страшно представить, что в момент формирования плода на него будут влиять заговорами, призывая бесов.

Даруй нам ту радость, которую она несет. Матушка вода, очисть раба Божия (имя) от всякой нечистоты, заразы и болезни, как ты — ключевая, так и он чистый да здоровый будет, а хлеб да соль ему в помощь. Теперь только в этой одежде отправляться на все важные дела, которые сулят выгоду. Потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние при короле по отношению к дамам. Это может быть старец с длинными волосами и даже изображение какого-нибудь животного – волка или кабана. С дамой пик - счастье Восьмерка червей - веселый разговор, удовольствие, дальняя дорога, комната червонной особы.

Читается, когда в семье пошли разлад и ссоры, чтобы помирить супругов и сохранить теплые отношения и любовь За окном ворона каркает. Теория заговора. Даже в Библии сказано: "И волосы будут сочтены на вашей голове". Магические ритуалы вещь довольно интимная и не терпит присутствия свидетелей. Особое же значение обычно придается карте-фортунке, в толковании которой наиоболее важным считается не значение, а масть карты. Рано надо этот заговор читать, лучше всего на заре.

Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет. Почти во всех случаях тузы символизируют время. Воды берите сразу много, ведро или большой таз. Их труды позволяли проводить сложнейшие вычисления по небесной механике с высочайшей точностью, без применения средств визуального наблюдения за светилами. Когда она заговоры читала, я сразу приток сил почувствовала.

Просмотров: 274 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание онлайн бесплатно, Виртуальные гадания, гадание по книге судеб, гадание на судьбу | Рейтинг: 0.0/0