Суббота, 20.04.2024, 07:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 25 » Лия Верная. В потоке живого времени
16:15
Лия Верная. В потоке живого времени

 


URL для скачивания файла: Лия Верная. В потоке живого времени - rar

Ссылка: Лия Верная. В потоке живого времени - в HTML

 


795 раз
Расширение файла - word
Размер: 8,723 Mb
563
Работа добавл. на стр.:
Валерий

В половине двенадцатого ночи вам нужно зажечь свечи у зеркала, а восковые поставить между зеркалом и собою, налепив одну на другую так, чтобы огарок был вверху. Лучшие партнеры: Овца (Криттика), Бык (Уттар-Пхалгуни), Буйволица (Хаста), Буйвол (Свати), Мангуст (Уттар-асадха), Корова (Уттар-бхадра) и Слониха (Ревати).

Если толкование вызывает у вас вопросы, можно вытянуть из колоды еще 1–2...

В половине двенадцатого ночи вам нужно зажечь свечи у зеркала, а восковые поставить между зеркалом и собою, налепив одну на другую так, чтобы огарок был вверху. Лучшие партнеры: Овца (Криттика), Бык (Уттар-Пхалгуни), Буйволица (Хаста), Буйвол (Свати), Мангуст (Уттар-асадха), Корова (Уттар-бхадра) и Слониха (Ревати).

Если толкование вызывает у вас вопросы, можно вытянуть из колоды еще 1–2 карты для пояснения исходных карт. А ведь нужны лекарства, нужны процедуры всякие, да и врачам сейчас платить надо, если хочешь, чтобы хорошо лечили. Так не смогут они жить Без квартиры (адрес). Молитва на богатство Наговаривают на денежку, в прибыльный месяц, на четное число.

Ни семьи, ни любви, ни секса, ни помощи, ни поддержки! Мелкие, случайные желания и капризы не будут исполняться. Помещаю этот шар себе в солнечное сплетение и уже по-другому смотрю на все, что со мной происходит, на самого себя и других людей. Моя бабушка в своих записях называет камни по?местному, как у нас на Алтае принято, но чтобы всем было понятно, я их названия поменяла на общеизвестные. Нэнси Мэллон, Эшли Рэмсден. Красноречие тела. Сила мифов и историй, пробуждающая энергии организма. Только отстроилaсь, зaгорелся ЕЕ дом, огонь перекинулся нa соседa спрaвa.

Скажем, тогда, когда человек выполняет повседневную работу, никакого давления на свой мозг он не ощущает, но если он взялся за серьезное дело, то тут уж некая сила направляет все его помыслы в определенное русло. Они могут быть построены в форме молитвы, приказа или требования, угрозы, побуждения, либо пересылки болезни другому существу. Я легко выходила за рамки обычного сознания, были внетелесные путешествия, колоссальное развитие интуиции. Червовый туз и червовая десятка указывают на препятствия, которые нужно как можно скорее преодолеть. И с бывшей тещей сумели в итоге как-то полюбовно разойтись.

Если какие-то ваши слова или действия сегодня натолкнутся на неожиданное сопротивление, то лучше не настаивать, а отложить их до другого раза. Его последнюю книгу "Йога и Священный Огонь: Самоисцеление и Преобразование Вселенной" (2005) можно назвать лучшим источником для получения общего представления о его работе и образовании. У колдуна после первой рюмки глаза изменят цвет. Академия Астрологии обеспечивает учебный процесс методической и учебной литературой, стоимость которой входит в стоимость обучения. Чаще всего жертвой порчи становятся дети: вы, наверное, слышали, как родители маются с чрезмерно шаловливыми малышами, которые все время что-то ломают, портят, режут, т. е. делают всякие пакости и доставляют своим близким массу неудобств. Заговор, который вы прочтете, основан исключительно на подсознательном привлечении симпатии к вашему жилью у посторонних людей.

Просмотров: 249 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, заговор на деньги, фильм гадание при свечах, гадание без регистрации, астрология обольщения | Рейтинг: 0.0/0