Пятница, 19.04.2024, 09:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 27 » Энни Лайоннет. Астрология. Практическое руководство
05:17
Энни Лайоннет. Астрология. Практическое руководство

 


URL для скачивания файла: Энни Лайоннет. Астрология. Практическое руководство - rar

Ссылка: Энни Лайоннет. Астрология. Практическое руководство - в HTML

 


2005 раз

Размер файла: 5,71 Mb
Сколько страниц в работе: 625 стр
Дата размещ. ссылки на странице - 17.04.11
Загр. изменен. на странице: Селихов Леонид

Относительно верификации – вы уже знаете, когда расклад может быть нечитабелен (если не знаете, читайте пункт номер 3 выше). Тогда необходимо обратить внимание на свои отношения более пристально и посмотреть на них с другой стороны. Карта дня: Сегодня вам положено проявить щедрость. Шестерка крестовая - деловая поездка (смотрите, что ляжет рядом, и поймете, чем дорога может...

Относительно верификации – вы уже знаете, когда расклад может быть нечитабелен (если не знаете, читайте пункт номер 3 выше). Тогда необходимо обратить внимание на свои отношения более пристально и посмотреть на них с другой стороны. Карта дня: Сегодня вам положено проявить щедрость. Шестерка крестовая - деловая поездка (смотрите, что ляжет рядом, и поймете, чем дорога может окончиться). Эта карта советует заглянуть вглубь себя и разобраться в дальнейших планах и намерениях.

Введите e-mail: Мы часто гадали с подружками в юности, а сейчас я не гадаю. Здесь мы приводим очень действенный и сильный заговор на любовь девушки, который позволит вам привлечь чувства и симпатию объекта вашей страсти. Э. Кришнамачарья. Ведическая астрология. Вводный курс.

Для того чтобы пользоваться этим раскладом, не требуется никакой особой подготовки. С одной из шестерок - дорога для получения интереса. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". Когда наводят порчу, применяют иглы, подбрасывают наговоренную шерсть от кошки и собаки к порогу или в другое место, чтобы происходили ссоры в семье. Наклони свечу так, чтобы воск стекал в миску с водой. Но что бы она ни делала, как бы она ни привораживала, у нее самой все хуже и хуже было со здоровьем, дошло до очень тяжелого заболевания.

Это греческое слово переводится как "тот, кто обучает священным вещам" (hieros = священный, phantes = обучающий). В итоге будет дано предсказание на всю неделю. Я тоже так думала когда впервые заинтересовалась гаданием на игральных картах.

С. Калашникова. Молитвенно-окрыленная душа.

Просмотров: 276 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры наталья степанова, гадание по книге судеб, бесплатное гадание на любовь, лучшие онлайн гадания бесплатные, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0