Четверг, 25.04.2024, 18:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 27 » Андрей Левшинов. Книга для умножения денег
05:16
Андрей Левшинов. Книга для умножения денег

 


URL для скачивания файла: Андрей Левшинов. Книга для умножения денег - rar

Ссылка: Андрей Левшинов. Книга для умножения денег - в HTML

 


Колл. обращ. за сутки этого архива - 4378 раз
Формат файла архив -
Размер арх. -
Страниц в арх. - 704
Дата редактир. на сайте - 19 янв 11
Кем обновл. тема на портале: Дмитрий

Последнее, правда, справедливо лишь в случае, если карты лежат острием вверх. Этот день благоприятен практически для любых действий, если они выполняются искренне и направлены на созидание. В прямом положении означает что-то скрытое, секреты, интригу. Правая карта скажет, что будет утром, левая –...

Последнее, правда, справедливо лишь в случае, если карты лежат острием вверх. Этот день благоприятен практически для любых действий, если они выполняются искренне и направлены на созидание. В прямом положении означает что-то скрытое, секреты, интригу. Правая карта скажет, что будет утром, левая – днем и вечером.

Рудольф Штейнер. Христианство как мистический факт и мистерии древности. Мистерии Востока и Христианство. Левые – ваше ближайшее будущее (от недели до трех месяцев). Но помните: гадать полагается только в определенные дни и при выборе подходящего времени нужно ориентироваться на лунный календарь.

Девушка запирает душки ведер, кладет ключ под подушку и приговаривает: "Суженый-ряженый, приходи ключа просить и коня поить". Так что учтите, что неверность одного из партнеров способна поставить в ваших отношениях жирную точку. Стол возле медведя — большая зависимость от главы семьи. Первая карта - вы: начало всего гадания.

Если вы будете поддаваться такому влиянию, то можете остаться в изоляции. При вращении жидкость (то есть гуща) должна достигать краёв чашки, это делается для того, чтоб осадок от кофе равномерно распределяется по всем стенках чашки. Возмещенные неплохим лаком, с нанесенным рисунком либо увенчанные стразами, ногти придают Для вас привлекательности без разницы от того, во что Вы одеты. Затем, заранее загадав на какое-то конкретное событие или просто вопрос, нужно налить воды в плоское блюдце, и влить расплавленный воск в воду.

И вот мы раз встретились с ним посередине улицы – я и козел. Рука возле любого животного (кошка, собака) — ласковое обращение и любовь к животным. В. А. Сибирцев. Жизнь и разум. Раскрытые тайны Вселенной. Последующие карты могут смягчить ситуацию, предпочтительно, чтобы в группе тузов оказалась любая другая карта. В целом эта карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания - либо после недавних перемен или событий (часто тревожных), либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Паж Пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми.

Просмотров: 278 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на таро на отношения, сильные заговоры | Рейтинг: 0.0/0