Пятница, 26.04.2024, 02:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 31 » Анатолий Эстрин. Учебник магии
02:29
Анатолий Эстрин. Учебник магии

 


URL для скачивания файла: Анатолий Эстрин. Учебник магии - rar

Ссылка: Анатолий Эстрин. Учебник магии - в HTML

 


3346 раз
Расширение файла - html
Размер - 3,707 Mb
Колличество стр. в архиве -
Время добавл. скачки на странице -
Добавлена стр. на ресурсе - Кузнеделев Всеволод

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев. Если ребенок заболел, неважно по какой причине, к лечению, предписанному врачом, добавьте этот заговор, чтобы ускорить процесс выздоровления и облегчить течение болезни. Анатолий Соколов. Фэн-шуй. Четыре Столпа твоей Судьбы. Каждый человек носит...

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев. Если ребенок заболел, неважно по какой причине, к лечению, предписанному врачом, добавьте этот заговор, чтобы ускорить процесс выздоровления и облегчить течение болезни. Анатолий Соколов. Фэн-шуй. Четыре Столпа твоей Судьбы. Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил. Сам обряд проведения приворота очень прост, но это простота очень обманчива, поэтому прежде чем привораживать своего избранника, нужно хорошо подумать, сможете ли вы правильно провести обряд, выполнить все условия и требования приворота на крови.

Как правило, заговоры от пупочной грыжи делаются на что-то, например, на дрожжи, воду и т.д. Думаю выход один - бежать от него подальше, но пока не могу, всё на что то надеюсь! Достать горячих углей из печи, бросить туда грязи. Блажен, иже исполнит желание свое от них. Ей удалось собрать мудрые советы многих поколений знахарей, придать им литературную форму.

Лучше всего работает тот заговор, в который вложена частичка своего собственного понимания и отношения к нему. Издавна местом активности потусторонних сил считается в Одессе эпицентр развлечений и самый известный пляж — Аркадия. Если мужа испортили так, что свой дом стал постылым, лечат его так. Tracey Britton. Tomorrow Is Another Day: Autobiography of a Spiritual Counselor.

Запаситесь святой водой (лучше всего брать крещенскую воду). Ими движут силы колдовства и если этого человека не полечить от порчи, то по прошествии нескольких лет этот человек либо лишается рассудка, либо становится, как сейчас говорят, БОМЖом, либо уходит из жизни трагически. А как в море-окияне воды много, так бы и у меня, рабы Божьей (имярек), было денег много. Но когда мне было двенадцать лет, мы с мамой были у гадалки, и она сказала, что мама доживет до семидесяти лет без одного дня, а я от операции в пятьдесят лет приберусь, если не отверчусь от операционного вмешательства. Как вести себя, чтобы у тебя и твоего избр.

Сначала все было нормально, но через некоторое время в моей жизни стали происходить ужасные вещи: меня возненавидели друзья, поссорила с лучшей подружкой, преподаватели с недоверием смотрели на меня, а в моей душе происходил такой кошмар, что даже вспоминать тяжело. Самые сильные обряды и заговоры на большое богатство и достаток, а также охранные от невезения.

Просмотров: 251 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на парня, заговоры на новый год, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0