Пятница, 19.04.2024, 09:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 24 » Анастасия Вэй. Фэн-шуй. Золотые правила
21:36
Анастасия Вэй. Фэн-шуй. Золотые правила

 


URL для скачивания файла: Анастасия Вэй. Фэн-шуй. Золотые правила - rar

Ссылка: Анастасия Вэй. Фэн-шуй. Золотые правила - в HTML

 


Сколько просмотров за сут. этого архива - 2899 раз
Формат файла архив: rtf
Размер:
Кол-во стр. в арх. - 943 стр
Год созд. арх. на сайте -
Куратор создания работы на сайте: Воронов Алексей

Господи Иисусе Христе, Матерь Божия, ангелы небесные, деньги мне эти даны на дело благое, на дело правое, чтобы в дом мой пришло то, без чего мне не жить, не быть, что мне нужно как хлеб и вода. В интимных связях остерегайтесь скрытой в вас разрушительной силы. Элина Болтенко....

Господи Иисусе Христе, Матерь Божия, ангелы небесные, деньги мне эти даны на дело благое, на дело правое, чтобы в дом мой пришло то, без чего мне не жить, не быть, что мне нужно как хлеб и вода. В интимных связях остерегайтесь скрытой в вас разрушительной силы. Элина Болтенко. Учебник по экстрасенсорике. Советы от практикующей ведуньи. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. Так же запрещено спрашивать карты об одном и том же дважды.

А во второй истории действительно был венец безбрачия, который наслала на девушку ее двоюродная сестра. Но так как все в нашем мире взаимосвязано, а основной принцип астрологии гласит — "то, что вверху, подобно тому, что внизу", то человеку дана возможность сделать планеты хорошими, переполю- совать их действие, нарабатывая в себе положительные функции каждой из них. Часто за подобной помощью к магам обращаются влиятельные люди, бизнесмены. Раздраженный, но испуганный граф приказал своим слугам отвести старуху к инквизиторам, и через несколько дней ее сожгли на костре, обвинив в колдовстве.

Если вы поразмыслите, то наверняка и среди своих знакомых отыщете такую сладкую парочку. Пока в доме покойник не стирают белье и одежду. Все знаешь ты обо мне, все ведомо тебе о путях моих. А если он опускает руки, не получив крупный выигрыш сразу же, то удача, скорее всего, обойдет себя стороной.

Тем не менее общий исход ситуации окажется на редкость удачным и вы вскоре забудете о том, что пришлось какое-то время подождать исполнения ваших надежд. Нет. Ссорятся ли духи земные и небесные оттого, что живут в разных сферах и управляют разными явлениями? Гленни Киндред. Мудрость Земли. Практики обретения духовности и силы.

Представьте, что видите все это его глазами, переживаете его сердцем и желаете его волей. Если карты от вас что-то скрывают, значит, на это есть свои причины. Нужно купить небольшой отрез натуральной ткани: можно хлопка, можно льна.

Просмотров: 301 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: Заговор вернуть, гадание на будущее, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0