Вторник, 23.04.2024, 15:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 27 » Александр Хакимов. Реинкарнация. Размышления
05:13
Александр Хакимов. Реинкарнация. Размышления

 


URL для скачивания файла: Александр Хакимов. Реинкарнация. Размышления - rar

Ссылка: Александр Хакимов. Реинкарнация. Размышления - в HTML

 


Сколько загрузок за неделю данного файла:

Размер арх.:
Колл. стр. в архиве: 347
Время редактир. стр. на странице -
Валерий

Кабинки все были свободны, В самой последней кабинке уборщицы хранили ведра тряпки, швабры. Место проведения: г. Киев В процессе тренинга участникам открываются некоторые секреты, например, что деньги - это некий поток. Разотрите в порошок цветы мать-и-мачехи. Чарльз Ледбитер. Учителя и путь. Ни подтеков крови на стенах, ни мерзких, обезображенных...

Кабинки все были свободны, В самой последней кабинке уборщицы хранили ведра тряпки, швабры. Место проведения: г. Киев В процессе тренинга участникам открываются некоторые секреты, например, что деньги - это некий поток. Разотрите в порошок цветы мать-и-мачехи. Чарльз Ледбитер. Учителя и путь. Ни подтеков крови на стенах, ни мерзких, обезображенных трупов, абсолютно не загаженный пол.

Иногда бывает, что купленная корова не ест, не пьет, а случается, даже заболевает и погибает, потому что не может никак привыкнуть к новым хозяевам. Затем скорлупу хорошенько измельчите (чтобы она превратилась в пыль) в фарфоровой чашке. Я хотела поставить Господу свечку, и тут ко мне подошла работница церкви и стала на меня шипеть, по-другому я сказать не могу. Другие же относятся к ним скептически, полагая, что никакой магии, в принципе, не существует в природе. Барыня, конечно же, это дело уладила, но ее горничная Нюся потом говорила, что барыня никак не могла взять в толк, как и каким образом мог быть привязан к телеге этот мужик, да еще в том месте, где у телеги не было колеса? Обычно кто так поступал, тому давалась особая милость – даже тяжелобольной не умирал в этом году!

Всегда помните и соблюдайте обязательные правила проведения заговора: Наиболее благоприятными днями для проведения такого рода заговоров считаются воскресенье и четверг. После того, как помиритесь с вашей родственницей, не забудьте угостить и ее - только от чистого сердца. Карты Таро. Предсказание судьбы.

Спустя сутки после родов ее отец стал богаче на 4,2 млн крон благодаря лотерее. Я очень хотела, чтобы мама меня обняла и поцеловала, и за все эти годы так ни разу этого не дождалась. И с мужчинами так бывает, и с женщинами.

Просмотров: 256 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор на деньги, Виртуальные гадания, заговоры черные | Рейтинг: 0.0/0