Пятница, 19.04.2024, 17:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 28 » Александр Хакимов (Чайтанья Чандра Чаран Дас). Карма. Размышления
18:13
Александр Хакимов (Чайтанья Чандра Чаран Дас). Карма. Размышления

 


URL для скачивания файла: Александр Хакимов (Чайтанья Чандра Чаран Дас). Карма. Размышления - rar

Ссылка: Александр Хакимов (Чайтанья Чандра Чаран Дас). Карма. Размышления - в HTML

 


Сколько благодар. за неделю архива - 2556 раз

Размер арх. - 6,244 Mb
Страниц в архиве:
Год создания URL на сайте: 8 мая 2009 г.
Изменил архив на сайте - Тайхриб Богдан

Так, Луна движется по Зодиаку быстрее всех остальных Планет. Президент принял присягу и вступил в должность дважды. Но это значит только то, что для нас, людей, живущих на Земле, именно через эти планеты (через их циклы) проецируется влияние Изедов. Эти люди страдают от недовольства собой и окружающими, но не стремятся как-то повлиять...

Так, Луна движется по Зодиаку быстрее всех остальных Планет. Президент принял присягу и вступил в должность дважды. Но это значит только то, что для нас, людей, живущих на Земле, именно через эти планеты (через их циклы) проецируется влияние Изедов. Эти люди страдают от недовольства собой и окружающими, но не стремятся как-то повлиять на ход событий, а просто ненавидят всех и вся и желают всем зла. Это свойство аспектов соответствует троичности нашего мира, в котором мы живем.

Советую женам Львов не уделять детям больше внимания, чем самому Льву, иначе он будет страшно уязвлен и обижен. Люди, чьим покровителем является Уран, способны явиться на торжественный вечер в сандалиях на босу ногу, если им так удобно. В этом случае вам лучше поискать себе другую работу. Единственное, в чем их можно упрекнуть, — это в излишней суровости. Мышление гармоничного человека стройное и подчинено правилам логики.

Славянские обереги и заговоры на все случаи жизни. Негативное влияние сектора еще сильнее увеличивается, если со стороны юго-восточного сектора находятся так называемые "отравленные стрелы", например, линии электропередач, углы соседних домов, шумная дорога и т.д. Другая крайность отношения человека к этому аспекту – использование своих возможностей не по назначению. Также меня всегда интересовал вопрос о том как можно сделать свое питание сбалансированным. Эти градусы отделения от Солнца являются также градусами сожжения (4) для планет. В подобных случаях промедление уменьшает шансы на позитивный исход.

Интересно, что Близнецы заболевают в основном не от переутомления, а скорее от скуки и одиночества. IV дом определяет отношение человека к своим корням, земле, на которой он родился и которую считает своей родиной, а также отношение родины к нему. Правда, эти знания ничуть не мешают им верить в нее так, как в детстве. Луна в I доме - программы подсознания близки к поверхности. Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения ангелов-хранителей. Рай или Ад.

Просмотров: 239 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, заговоры наталья степанова, заговоры на новый год, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, гадание на будущее онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0