Суббота, 20.04.2024, 04:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 31 » А. Марианис. 2012. Апокалипсис от А до Я
02:31
А. Марианис. 2012. Апокалипсис от А до Я

 


URL для скачивания файла: А. Марианис. 2012. Апокалипсис от А до Я - rar

Ссылка: А. Марианис. 2012. Апокалипсис от А до Я - в HTML

 


Колл. отзывов за все время этого файла:

8,169 Mb
Колл. стр. в работе -
Когда тема редактир. на ресурсе: 8 июня 2011 г.
Модер. изменен. скачки на портале:

Заговорные слова следующие: Этот заговор читают над куском какой-нибудь еды, которую затем отдают собаке. Ему 25 лет, он пьет по 2-3 дня в неделю, алкоголиком себя не считает, и даже не считает что он делает что-то неправильно. Почему же заговоры произносятся шепотом? Пусть на картинках будут деревья и вода, а также изображение денег и всего, что они...

Заговорные слова следующие: Этот заговор читают над куском какой-нибудь еды, которую затем отдают собаке. Ему 25 лет, он пьет по 2-3 дня в неделю, алкоголиком себя не считает, и даже не считает что он делает что-то неправильно. Почему же заговоры произносятся шепотом? Пусть на картинках будут деревья и вода, а также изображение денег и всего, что они дают, всего, что вы ожидаете от них. Лучше сразу читать заговор на новую сковородку, но можно и на старую.

Следует начитывать на воду, которую затем больному надо выпить, умыться ею и окропить больное место: На горе Голгофе стоит Божий престол, за тем престолом сидит пресвятая Пречистая Богородица, Чистая Чудотворница, в руках держит меч, сечет тем мечом рак колючий, болючий, кровь свертывающий, опухоль дающий. Другие, напротив, относятся плохо и даже желают зла. Энтони Пик. День сурка. Хроника личного бессмертия. Было дело, подшивала ее на "Эспераль-гель" (инъекция под лопатку сроком действия в 1 год).

А в скором времени даже встреча с бывшей возлюбленной станет вашему мужу неприятна. Я не понимала, что встречаться часто мы не могли ещё и потому, что стояли жуткие морозы. Если Вам захочется в отношения внести нотку романтизма, тогда необходимо еще добавить лепестки красной розы или белой лилии. Если Вы любите и уважаете себя, то Вы не позволите другим манипулировать Вами, подавлять или унижать Вас. Себя алкоголиком не признает, лечиться не хочет.

Следует сразу сказать, что заговоры от импотенции мужчины читают сами на себя, находясь в этот момент в полном одиночестве. После этого нужно помолиться своими словами апостолу Симону Зилоту, который, по преданию, был женихом на свадьбе в Кане Галилейской, где присутствовал Господь Иисус Христос.

Просмотров: 281 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры бесплатно, хиромантия гадание, тайной доктрины, сильные заговоры | Рейтинг: 0.0/0