Суббота, 27.04.2024, 03:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Ж. Славинский. ПЭАТ. Шуньята. Аспектика (комплект из 3 книг)
01:42
Ж. Славинский. ПЭАТ. Шуньята. Аспектика (комплект из 3 книг)

 


URL для скачивания файла: Ж. Славинский. ПЭАТ. Шуньята. Аспектика (комплект из 3 книг) - rar

Ссылка: Ж. Славинский. ПЭАТ. Шуньята. Аспектика (комплект из 3 книг) - в HTML

 


Кол-во благодарностей за сегод. данного файла: 2392 раз
Расширение файла - zip
Размер: 2,615 Mb
621 страниц
Год редактир. работы на портале - 19 августа 2009 г.
Админ размещения URL на ресурсе: Блудвин Фёдор

А. Г. Красичкова. 2012. Конец света. Знаете ли вы, что для того, чтобы совершить колдовство, много ума не надо?

Нет, никто не делал мне откровенных гадостей, не говорил ничего в лицо, но все оживленные разговоры смолкали, как только я заходила в кабинет, меня провожали...

А. Г. Красичкова. 2012. Конец света. Знаете ли вы, что для того, чтобы совершить колдовство, много ума не надо?

Нет, никто не делал мне откровенных гадостей, не говорил ничего в лицо, но все оживленные разговоры смолкали, как только я заходила в кабинет, меня провожали напряженными взглядами и разговаривали со мной сквозь зубы. Нужно подойти к объекту своей страсти с нейтральным вопросом, и в ходе разговора прикоснуться к нему рукой. По моим наблюдениям, больным становится легче на седьмой-восьмой день.

При всем моем уважении к В.Дудинцеву я не буду столь категоричен, как он, в отношении возможности приподнимания спичечного коробка с помощью биополя. Будущую невестку я невзлюбила сразу, так как мечтала о другой жене для своего сына. Это то же самое когда ты, например, ходила давным-давно в один магазин, потом стала ходить в другой и забыла дорогу в первый. Осенью в нашем городе проходил мастер-класс экстрасенсов движения "Проснись" под руководством Натальи Бантеевой, победительницы одной из "Битв" на ТНТ. Есть реальные способы получения способностей без саморазрушения, они более длительные, но несравнимо более безопасные для сознания, психики, тела и дают возможность контролировать способности ясновидения хотя бы частично. По результатам такого общения женщина пишет и даже издает книги.

Анни Лайоннет. Великолепные отношения. Ваш главный путеводитель по привлечению и удержанию идеального партнера. Давайте разбирать Вашу ситуацию по порядку. Так что если кто уже попробовал копытень или другую какую травку -поделитесь опытом. Может, можно попробовать снять, чтобы ей повезло встретить зарабатывающего мужчину, который женится на ней? Наговорить нужно три раза и затем проследить, чтобы наговоренное было выпито.

Налить 5-6 капель нашатырного спирта на стакан холодной воды и выпить. Эту молитву желательно иметь при себе или читать в трудных жизненных ситуациях.

Просмотров: 280 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на гуще онлайн, гадание ли, Виртуальные гадания, гадание по книге онлайн, мистические истории с вержбицким, лучшие гадания | Рейтинг: 0.0/0