Пятница, 26.04.2024, 12:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Вера Склярова. Книга предсказаний. Пророчества, которые сбудутся
14:38
Вера Склярова. Книга предсказаний. Пророчества, которые сбудутся

 


URL для скачивания файла: Вера Склярова. Книга предсказаний. Пророчества, которые сбудутся - rar

Ссылка: Вера Склярова. Книга предсказаний. Пророчества, которые сбудутся - в HTML

 


Сколько скачиваний за мес. этого файла: 1244 раз
Расширение файла: архив
Размер архива: 4,147 Mb
415
Когда загр. обновл. на портале - 2009, 26 ноября
Изменен. архив на странице: Ерохин Виталий

Века запретов прошли, стала доступна информация, тема непознанного обрела широкую огласку. Харальд Йордан. Фэн шуй и очищение места, где мы живем. Ему хорошо только в темноте, особенно в полночь (дьявольское начало).

Каждый день, когда поститесь, читайте молитву преподобному Ахиле Печерскому. Мы и сейчас сталкиваемся с порчей "Проклятие на ребенка, находящегося в утробе матери". Это...

Века запретов прошли, стала доступна информация, тема непознанного обрела широкую огласку. Харальд Йордан. Фэн шуй и очищение места, где мы живем. Ему хорошо только в темноте, особенно в полночь (дьявольское начало).

Каждый день, когда поститесь, читайте молитву преподобному Ахиле Печерскому. Мы и сейчас сталкиваемся с порчей "Проклятие на ребенка, находящегося в утробе матери". Это значит, что Вам не нужно скачивать при помощи каких-либо программ каждую серию к себе на компьютер. В Париже очень много святых мест или мест силы. Мы рисовали, лепили из пластилина, слушали сказки. Покрылся есми я, раб Божий (имярек), небеси ото всяких лихих людей и супостатов против меня, раба Божия (имярек), солнце, над главою моею месяц, звезда моя в небеси.

Наводят ту порчу на вашу фотокарточку, шепчут слова особые, да делают проколы на сердце, глазах. Когда учатся включать сверхсознание, нельзя, чтобы что-то отвлекало. Сан Лайт. Искусство созидательного слова. Пожалуйста, не забывайте о том, что ololo. Можно вытащить два раза по три карты и седьмую под "занавес".

Работа очень важна и является основой жизни. Признаки воздействия, и снятие родовой порчи аналогичны признакам и снятию родового проклятия. Давайте сейчас обойдемся без определений – "хорошо" это или "плохо".

Счетчик сообщений отключен Раздел для флуда, флейма, склок и подобного.

Просмотров: 248 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры наталья степанова, Магия Заговоры, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0