Четверг, 18.04.2024, 16:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 16 » В. Ф. Лаврова. Карты Судьбы: узнай прошлое, настоящее, будущее
19:46
В. Ф. Лаврова. Карты Судьбы: узнай прошлое, настоящее, будущее

 


URL для скачивания файла: В. Ф. Лаврова. Карты Судьбы: узнай прошлое, настоящее, будущее - rar

Ссылка: В. Ф. Лаврова. Карты Судьбы: узнай прошлое, настоящее, будущее - в HTML

 


Колличество рецензий за сегодня данного файла: 2260 раз
Размер архива - 5,624 Mb
1008 стр
Дата размещ. стр. на портале: 13 мая 2011 г.
rtf
Воронов Анатолий

Все в нем было особенное, и особенно некрасивое. Помните, что ваше подсознание уже знает этот ответ, а карты Таро лишь помогают вам его извлечь из глубин вашего сознания. Четвертая позиция - будущее: карта рассказывает о будущем, которое касается только лишь любви и ваших отношений с партнером....

Все в нем было особенное, и особенно некрасивое. Помните, что ваше подсознание уже знает этот ответ, а карты Таро лишь помогают вам его извлечь из глубин вашего сознания. Четвертая позиция - будущее: карта рассказывает о будущем, которое касается только лишь любви и ваших отношений с партнером. Сам он может втрескаться по уши в ваши мысли и рассуждения о жизни или, если вы умеете создавать конфликты, – это его лишь заведет. Значения карт Начиная с первой и по десятую значения такие же, как и в гадании "Кельтский крест".

Ошо. О любви. Первое, что вы там увидите и услышите, — и будет подсказкой. Некоторые из них созданы просто для красоты, другие используются для гадания. В то время, когда уже все лягут спать, девица, загасив огонь, сядет к затворенному окошку, загадав: "Суженый, ряженый, поезжай мимо окна".

Ты убо, угодниче Христов, сам обещался еси прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молитися за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде и печали своей призывати начнет святое имя твое, той да избавлен будет от всякаго прилога злаго. Если станете свидетелем ссоры, то в наступающем году ждите конфликтов и неприятностей. Нумерологический бонус к заказу гадания на картах Таро на отношения Ниже приведены названия раскладов и вопросы, на которые дает ответ тот или иной расклад.

Практически нет человека, который бы не слышал или не читал о нем. Именно такое разнообразие моментов и сбивает с толку. Старые потерянные связи также будет постепенно восстанавливаться в течение года. В последнем случае желательно, чтобы гадающий представлял себе, как выглядит местность в действительности.

Просмотров: 566 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание онлайн на отношения, гадание на новый | Рейтинг: 0.0/0