Суббота, 20.04.2024, 11:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Тереза Чанг. Новейший сонник. Расшифровка и толкование 20000 снов
07:23
Тереза Чанг. Новейший сонник. Расшифровка и толкование 20000 снов

 


URL для скачивания файла: Тереза Чанг. Новейший сонник. Расшифровка и толкование 20000 снов - rar

Ссылка: Тереза Чанг. Новейший сонник. Расшифровка и толкование 20000 снов - в HTML

 


Кол-во просм. за неделю этого файла - 1659 раз
Размер архива: 9,995 Mb
Сколько стр. в файле: 142 стр
Когда ссылка обновл. на ресурсе - 01.08.11
Расширение файла архив: html
Админ добавл. файла на портале - Николай

Лой-Со. Мудры. Мантры. Медитации. Основные практики. Независимо от формы обучения, основное количество учебного материалы студенты изучают самостоятельно. Дайте постоять так несколько минут и можете приступать к прочтению информации.

Гадание на любовь на картах — не единственный вариант правдивого гадания Народные гадания Как правило,...

Лой-Со. Мудры. Мантры. Медитации. Основные практики. Независимо от формы обучения, основное количество учебного материалы студенты изучают самостоятельно. Дайте постоять так несколько минут и можете приступать к прочтению информации.

Гадание на любовь на картах — не единственный вариант правдивого гадания Народные гадания Как правило, такие методы используются в определённые дни, когда считается, что результаты гаданий — самые точные. Девятка червей - любовное письмо, неожиданность (приятная или неприятная в зависимости от ближайших карт), любовь вообще, при всяком короле, даме - любит. Развил эту теорию американский эзотерик азербайджанского происхождения Захария Ситчин. Понятие гадания онлайн на любовь имеет намного более широкое значение, чем просто поиск любимого человека.

Внимание, здесь секрет: Сексуальность - внутреннее состояние, что исходит из любви к себе, в данном случае, в любви и уважении к своему телу – своему физическому "я" и его потребностям. Постарайтесь отогнать посторонние мысли. Вероятно, в ваших отношениях царят полное взаимопонимание и уважение, а в союзе вы, прежде всего, цените покой и гармонию. Подумайте, как следует – а будете ли вы счастливы вместе с таким человеком?

Линия головы, тесно приблизившаяся к линии жизни и следующая за ней, обозначает застенчивость и чрезвычайное недоверие к себе. Письма Махатм. Главные положения. Помимо единого лунного ритма, у каждого человека существует и индивидуальный ритм.

Вы будете поражены его точности, проникновенности и мудрости. Еще перед тем как начать гадание по линиям руки, хиромант осматривает форму ладони и определяет особенности характера по этому основному признаку. Но это детали, не будем ими вас обременять.

Сориентироваться поможет и Лунный календарь, который работает с удивительной точностью. Подходящие цвета – голубой и сероватый, желательно избегать монохромности и сочетать в новогоднем наряде разные оттенки. Пачку, которая лежит в ногах, надо положить на оставшуюся в руках первую пачку и кладете две верхние карты в ноги своей карты.

Просмотров: 262 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания под, заговоры натальи степановой, сериал гадание при свечах | Рейтинг: 0.0/0