Пятница, 26.04.2024, 06:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Тайное и неизведанное №1 (аудиокнига MP3)
01:48
Тайное и неизведанное №1 (аудиокнига MP3)

 


URL для скачивания файла: Тайное и неизведанное №1 (аудиокнига MP3) - rar

Ссылка: Тайное и неизведанное №1 (аудиокнига MP3) - в HTML

 


3470 раз
Размер: 8,282 Mb
671 стр
Когда - 7 октября 2009 г.
html
Поповиченко

Воск – это энергетический приемник, поэтому его хорошо использовать для определения каких-то процессов, как индикатор. Отнеситесь серьезнее к своему окружению: ваши многочисленные знакомые могут мешать учебе и работе. Д. В. Дихтяр. Старинные гадания на новый лад. Для лечения многих заболеваний используются именно разрушительные заговоры, которые читают на убывающую...

Воск – это энергетический приемник, поэтому его хорошо использовать для определения каких-то процессов, как индикатор. Отнеситесь серьезнее к своему окружению: ваши многочисленные знакомые могут мешать учебе и работе. Д. В. Дихтяр. Старинные гадания на новый лад. Для лечения многих заболеваний используются именно разрушительные заговоры, которые читают на убывающую Луну, но в конечном итоге они направлены на исцеление человека, а значит, на благое дело.

Опирайся на таких Защитников Учения, как великий Цимар, и прочих. Допустим, первая выпавшая грань несет знак РА, вторая - ДХИ. Старайтесь, чтобы купюры лежали в нем аккуратно сложенными, но не свернутыми!

Помогает узнать, каким будет новый избранник, суженый ли он? Проверка на верность : Предсказание на измену на системе таро определяет Ваш уровень доверия к партнеру. Перед началом гадания оставленную свечку раз­ломайте на мелкие кусочки и положите их в боль­шую металлическую, эмалированную или глиняную ложку. Вам очень хочется, чтобы бывший муж выполнял свои обязанности отца, чтобы ребенок чувствовал, что его любят оба родителя. С давних времен люди заметили, что имя влияет на судьбу человека, играет определенную роль в становлении его характера.

Большое движение, много суеты, трата денег, приятные неожиданности. Первый разговор бесплатный, это входящий звонок на ваш городской телефон, вам не придется самостоятельно звонить с мобильного номера. Как пройдет мимо тот, кто сердцу мил, махните в его сторону травой да скажите: Мани его, заманиха, ко мне, Божией рабе (имя). В супружестве - средне, и то, если их супруги могут выносить их желание быть с "толпой". Посиди дома, проведи его в кругу друзей, почитай, ничего важного в это время все равно не произойдет. Алиса Мун. Гадаем по-научному.

Удача, связанная с достатком и богатством не любит, когда ее дарами пренебрегают! Это правило действует, если вы гадаете на себя либо любимого или просто приятного для вас человека. И какой же из способов самый надежный – спросите вы? Конечно, есть десятки легких вариантов, но по них вы вряд ли сможете заглянуть в будущее.

Просмотров: 256 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: шуточные гадания, гадание по месячным, гадание при свечах онлайн | Рейтинг: 0.0/0