Четверг, 25.04.2024, 14:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Т. Н. Микушина. Слово Мудрости-8. Послания Владык
12:22
Т. Н. Микушина. Слово Мудрости-8. Послания Владык

 


URL для скачивания файла: Т. Н. Микушина. Слово Мудрости-8. Послания Владык - rar

Ссылка: Т. Н. Микушина. Слово Мудрости-8. Послания Владык - в HTML

 


Кол-во благодарностей за мес. этого файла - 113 раз
Размер арх.:
Колл. страниц в работе: 856
Дата обновл. стр. на портале: 28.03.09
Расширение файла архив:
Терентьев Ярослав

Лариса и Глеб Погожевы. Вещи-помощники от сибирских целителей. Как изготовить, заговорить, применять. Меня особенно поражает ваша способность видеть духов и общаться с ними. Польский писатель и философ использовал в книгах все мыслимые варианты миров. Нужно настраивать сознание на получение нужной информации. Матери сжигали в кострах белье, сорочки и одежду, которая была снята с хворых детей, отпугивая,...

Лариса и Глеб Погожевы. Вещи-помощники от сибирских целителей. Как изготовить, заговорить, применять. Меня особенно поражает ваша способность видеть духов и общаться с ними. Польский писатель и философ использовал в книгах все мыслимые варианты миров. Нужно настраивать сознание на получение нужной информации. Матери сжигали в кострах белье, сорочки и одежду, которая была снята с хворых детей, отпугивая, таким образом болезни.

Возьмите лист бумаги, напишите на нем свое заветное желание и, никому не показывая, скомкайте лист и подожгите на зажженной заранее свече (для создания магической обстановки нужно потушить обычный свет и зажечь свечи). Заговоры и обряды на красоту нужно творить на растущей или при полной Луне (фазы луны лучше уточнить по лунному календарю для вашей местности). Добыча может снизиться на десятки миллионов тонн, тут же подсчитали эксперты "РГ". В православном церковном календаре, этот период называется Сырной неделей. Подробные сведения о работе "Касталии" в виртуальном и реальном пространстве представлены в разделе О проекте.

Знание-сила, №8, 2008. Можно читать несколько в течение нескольких дней. А журнал "Линия судьбы" приготовил для своих читателей в новом году много подарков и сюрпризов. Теперь складываем эти вновь полученный цифры, но уже по 3. Если у вас получилось четное количество чисел, то суммируйте их попарно. Я тренирую у себя интуицию, работает даже на бытовых мелочах.

Также, вы можете рукой ощущать покалывание, это тоже может стать сигналом, что вы ищитев правильном направлении. Автобус остановился на моей остановке, а они и не думают подвигаться или выходить. Это бренд, представляющий инновационные продукты, созданные на основе новейших мировых достижений и технологий.

Публикация моей книги в России очень радует меня. По христианскому календарю в этот день чествуют преподобной Меланию. Написал(а): Gelo В новости: NARADA о Помощниках с Животного. По TV с детьми вечером посмотреть некогда, а вот спать всех уложу — и смотрю спокойно здесь.

Просмотров: 251 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: скачать гадания, сериал гадание при свечах, лучшие онлайн гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0