Четверг, 18.04.2024, 03:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Шри Раджниш. Вигьян Бхайрав Тантра. Часть 3
01:22
Шри Раджниш. Вигьян Бхайрав Тантра. Часть 3

 


URL для скачивания файла: Шри Раджниш. Вигьян Бхайрав Тантра. Часть 3 - rar

Ссылка: Шри Раджниш. Вигьян Бхайрав Тантра. Часть 3 - в HTML

 


Колл. загр. за все время файла: 3218 раз
Расширение файла - word
Размер файла: 3,23 Mb
В файле - 403 страниц

Кем добавл. файл на странице - Панасюк Илья

Встать рано утром, в стакан с чистой прочной водой, разбить живое яйцо и сказать: Все, что Господь дал мне, рабе Божьей (имя), приму с благодарностью. Ведь где есть Рождество – там есть и Успение.

Ищу я опору в Тебе, Господи, и понимаю, что она только во мне самом находится. Ангел мой, спаси-сохрани, душу мою, сердце мое, голову мою, руки-ноги мои защити-оборони!...

Встать рано утром, в стакан с чистой прочной водой, разбить живое яйцо и сказать: Все, что Господь дал мне, рабе Божьей (имя), приму с благодарностью. Ведь где есть Рождество – там есть и Успение.

Ищу я опору в Тебе, Господи, и понимаю, что она только во мне самом находится. Ангел мой, спаси-сохрани, душу мою, сердце мое, голову мою, руки-ноги мои защити-оборони! Этот заговор поможет привлечь конкретную сумму, которой вам не хватает для какого-то важного дела, приобретения, поездки, лечения, образования, и т. д. Возьмите немного любой травы (можно сухой), либо цветок, ветку – словом, любое растение (срезанное, а не растущее в земле, или дома в горшке). А вот с Анной Игорь собирается пожениться в ближайший месяц.

Я тот, кто имеет право направлять эту Силу. Водка ведь у нас не дорогая, а за дозу человек и на преступление пойдет, и себя, и тех кто рядом погубит. Телеканал крамольную сигарету подвергнул цензуре.

А скорее всего, через некоторое время вы сами начнете удивляться, откуда только берутся деньги. То будто мой свекор покойный приходит, а я его обнимаю и укоряю в том, что он долго не шел, то сразу вижу себя в красном гробу. Вполне здоровое отвращение к самой распространённой дурной привычке человечества. Каждый человек имеет право строить свою жизнь так, как ему хочется, ведь другой жизни, чтобы переделать, исправить ошибки, у него уже не будет! Филип Коппенс. Новая эра пирамид.

С этого для по всяк день у рабы Божей (имярек) все килы и пупыри и нарывы и проростки уменьшаются, сжимаются, быть перестают. Дыша. Азгелазгуса, и да? Проговорил- брезгливо- Жизненные соки а потом он засыпает непорочным сном мечтая о том сколько золота. В полночь, на убывающую луну, когда курящий человек будет спать, сесть пе­ред зеркалом, поставить между собой и зерка­лом три зажженные цер­ковные свечи.

Просмотров: 304 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание по книге онлайн, тайной доктрины, лучшие гадания | Рейтинг: 0.0/0