Пятница, 29.03.2024, 01:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 11 » С. В. Филатова. Магия свечей. Гадания и исцеляющие ритуалы
12:20
С. В. Филатова. Магия свечей. Гадания и исцеляющие ритуалы

 


URL для скачивания файла: С. В. Филатова. Магия свечей. Гадания и исцеляющие ритуалы - rar

Ссылка: С. В. Филатова. Магия свечей. Гадания и исцеляющие ритуалы - в HTML

 


Кол-во скач. за сут. архива:
Размер арх.: 1,898 Mb
Страниц в арх. -
Время добавл. темы на стр. - 09.04.10
Расширение файла - pdf
Петухов Андрей

Как и любой вид магического воздействия, этот ритуал всегда имеет неприятные последствия, как для объекта отворота, так и для человека, его использовавшего, если сделано это необдуманно, без определенной цели или из каприза. Он — в светлом подряснике, с посохом, я рядышком. Зажигаются свечи, в ковш наливают воду из-под...

Как и любой вид магического воздействия, этот ритуал всегда имеет неприятные последствия, как для объекта отворота, так и для человека, его использовавшего, если сделано это необдуманно, без определенной цели или из каприза. Он — в светлом подряснике, с посохом, я рядышком. Зажигаются свечи, в ковш наливают воду из-под крана. Тракторист, держал бочку солярки в подвале своего двора.

Внешний облик королевы красоты должен быть элегантным во всех отношениях, а значит – не стоит останавливаться у витрин с синтетикой, какой бы яркой и веселенькой она вам ни казалась. Когда все будет готово, зайдите в комнату и выберите ту тарелку, под которой, как вам кажется, лежит монетка. Новый лунный календарь в таблицах и рисунках.

Раздав всю колоду таким образом, вы должны получить в результате двенадцать отложенных карт. В старину, беременным женщинам запрещалась показываться в общественных местах. Это есть главный плюс талисмана — высокая эффективность в четко означенном поле действия. Меня предупреждали, что квартира под стать цене. Поэтому известным и публичным людям, таким как артисты, певцы, политики, продавцы, преподаватели, полицейские – защита от порчи и сглаза просто жизненно необходима, так как всегда найдутся "доброжелатели", готовые отправить отравленную стрелу в спину.

Прежде всего, следует помнить, что зеркало обладает способностью накапливать информацию. Зато для серьезных гаданий можно еще использовать так называемые "Дни Гекаты". А если в снег зарылся, то в этом году встреча, увы, не светит. Она подпитывает человеческую энергетику молитвами огромного числа людей. Павел Берснев. Курандерос - целители Южной Америки. Молитесь усердно, лукавый этого не терпит.

Существует единственный, и своего рода - уникальный способ для наказания вашего обидчика. Итак. Очень древние ритуалы из Интернета. Когда-то давно талантливые провидицы гадали обращающимся к ним людям с помощью таинственного хрустального шара, серебряного зеркала, блюда, наполненного кристально чистой водой.

Просмотров: 241 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: шуточные гадания, скачать гадания, бесплатное гадание на будущее, лучшие онлайн гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0