Пятница, 26.04.2024, 06:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 5 » С. Каннингем, Д. Харрингтон. Домашняя магия. Заклинания и ритуалы для защиты дома
20:57
С. Каннингем, Д. Харрингтон. Домашняя магия. Заклинания и ритуалы для защиты дома

 


URL для скачивания файла: С. Каннингем, Д. Харрингтон. Домашняя магия. Заклинания и ритуалы для защиты дома - rar

Ссылка: С. Каннингем, Д. Харрингтон. Домашняя магия. Заклинания и ритуалы для защиты дома - в HTML

 


Кол-во благодарностей за мес. архива - 1494 раз
7,409 Mb
В работе: 984 страниц
Время размещ. загрузки на стр.: 01 июня 2009 г.

Модер. обновл. ссылки на сайте: Антон

Увидев в списках безнадежных больных знакомую фамилию, великий хирург потребовал немедленно готовить его к операции. А прославился он и завоевал популярность в сентябре 1947ж года, когда он впервые публично предсказал снежную бурю, которая разразилась над Нью-Йорком 26 декабря. Будущее очень сложно изменить, однако в жизни каждого человека есть ситуации, когда можно подкорректировать его, пойдя по одной из вероятных линий...

Увидев в списках безнадежных больных знакомую фамилию, великий хирург потребовал немедленно готовить его к операции. А прославился он и завоевал популярность в сентябре 1947ж года, когда он впервые публично предсказал снежную бурю, которая разразилась над Нью-Йорком 26 декабря. Будущее очень сложно изменить, однако в жизни каждого человека есть ситуации, когда можно подкорректировать его, пойдя по одной из вероятных линий и оставив другую. Ах, как хочется вернуться во времена мушкетеров, когда женщине стоило лишь чего-то захотеть, и мужчина тут же торопился исполнить желание дамы. Первый матч этих команд завершился со счетом 4 2 в пользу Легиона.

Другое дело, когда с конкретного человека забирается вся удача и " денежная энергия " , обряды этого рода куда более сложные и опасные (ошибешься в заговоре – свою удачу растеряешь). Программа, с помощью которой вы сможете подставить свою фотографию в один из удивительных шаблонов. Вера в будущее у греков называлась словом "мойра", у римлян "фатум". Эта информация многократно усиливается из-за того, что в конце IV дома находится Черная Луна (в соединении с Нептуном).

Виталий Гиберт также понимал, что о своём взаимодействии с духами лучше молчать, так как его не поймут или даже закроют в "дурку". О себе могу сказать лишь то, что я, конечно, в Бога верила и верю, но на тот момент всем этим якобы "сказкам" про привидений, нечисть, демонов и т.д. Для тех, кто ленится гадать даже с помощью мобильного телефона, существует все же несколько способов не остаться за бортом во время Святок. Здесь просматривается и влияние древнего Египта, и скандинавские, кельтские мотивы, и древнеславянские, и изысканные, но витиеватые восточные.

Готтфрид Керсти. 99 способов быть счастливыми. Его можно использовать для того, чтобы причинить вред, но основная задача привязки — укреплять, а не разрушать. Тогда порча может быть выявлена простым сопоставлением гороскопа и текущих дел: в гороскопе все хорошо, в делах все плохо, объективных предпосылок Вы обнаружить не можете, при том что Вы все делаете правильно и работаете не хуже, чем раньше.

Тоже и в магии вы не станете Мерлином или Морганой если этого не захотите Вы и этого не захочет вселенная, но определить порчу и снять ее сможете. Но именно так - с подкатывающими слезами, с трогающими душу речами можно добиться от начальства в этот день повышения зарплаты, отпуска или отгула.

Просмотров: 372 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бесплатное гадание на кофейной гуще, лучшие гадания бесплатно, гадание при свечах онлайн | Рейтинг: 0.0/0