Пятница, 29.03.2024, 10:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 15 » Ричар Лоуренс. Экстрасенсорика - путь к исцелению других, ключ к пониманию себя
04:33
Ричар Лоуренс. Экстрасенсорика - путь к исцелению других, ключ к пониманию себя

 


URL для скачивания файла: Ричар Лоуренс. Экстрасенсорика - путь к исцелению других, ключ к пониманию себя - rar

Ссылка: Ричар Лоуренс. Экстрасенсорика - путь к исцелению других, ключ к пониманию себя - в HTML

 


Колличество мнений за сутки архива: 540 раз
Размер архива - 4,577 Mb
464 стр
10-янв-2013
Формат файла архив -
Смотрящий размещ. работы на ресурсе: Байбаков Борис

Теща не обиделась, а засмеялась в голос, да и сказала, что ей и самой надоело нянькой при детях состоять, и она уже сама во сне видит родной дом, где нет орущих малышей, но неудобно же родную дочь без помощи оставлять. Олег Торсунов. Сила характера - ваш успех.

Пившие воду и окроплявшиеся ею избавлялись от...

Теща не обиделась, а засмеялась в голос, да и сказала, что ей и самой надоело нянькой при детях состоять, и она уже сама во сне видит родной дом, где нет орущих малышей, но неудобно же родную дочь без помощи оставлять. Олег Торсунов. Сила характера - ваш успех.

Пившие воду и окроплявшиеся ею избавлялись от различных напастей. Надели меня, Господи, и житьем, и бытьем, и богатством! Если человек решает воспользоваться магией, ему нужно учитывать большое количество нюансов, и следовать множеству обязательных правил. Враги предпочли бы видеть Джерри мертвым. Эта планета не только управляет приливами и отливами в океанах и заговор найти вещьМусульманский заговор найти потерянную и пропавшую вещь Сколько раз заговоры помогали в поиске потерянных вещей и нужных бумаг на работе (сунешь не в ту папку и очень трудно потом отыскать).

По истечении данного срока раздайте монетки нищим у храма и при желании повторите обряд. Желательно не сочетать заговоренную еду и воду. Кто того петушка соймет - у (имя) кровь сойдет. Ведь есть же на свете счастливые люди, которым во всем сопутствует удача!

Взамен он получил мешочек с блестящими металлическими кружочками, и кружочки эти были непростые. Патрисия Кори. Довольно тайн, довольно лжи! Руководство по пробуждению Звездных Семян. В зависимости от фазы Луны у нас меняется самочувствие, ряд природных явлений связаны с Луной. Заговор на соль, чтобы избавиться от женских болезней.

Говорят во время мытья ребенка, чтобы был спокойный. Три раза крестным знамением себя осените и такие слова прочтите: Крест Христов спасский, крест иерусалимский, крест – двенадцать звезд. Если причиной негативной энергетики стал кто-то из ваших домочадцев или частых визитеров, вернее, черные мысли этого человека, то при условии невозможности избавить свой дом от этого человека, создайте постоянную "систему очистки".

Нужно взять монетку "5 рублей", окунуть в эвкалиптовое масло и приговаривать: Бросьте эту монету на перекрёстке через левое плечо и скажите: "Оплачено". Когда будете это делать, представляйте, что вы концентрируете ваши желания и волю в точку завязывания.

Просмотров: 293 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры сибирской целительницы, гадание на кофейной гуще бесплатно, мистические истории смотреть онлайн, пасьянс гадание онлайн, лучшие бесплатные гадания | Рейтинг: 0.0/0