Пятница, 19.04.2024, 13:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Полная энциклопедия фэн-шуй
15:55
Полная энциклопедия фэн-шуй

 


URL для скачивания файла: Полная энциклопедия фэн-шуй - rar

Ссылка: Полная энциклопедия фэн-шуй - в HTML

 


Колличество пользов. за сегодня файла: 2371 раз
Размер арх.:
В арх. - 194
Год:
Расширение файла архив: zip
Емельянов Ярослав

Следует читать каждое утро в течении месяца. Трава росла, росла, поднялась и выросла, сколько надо приросла, мне в руки пришла.

Яко созиждет Господь Сиона, и явится во славе Своей. После окончания собрания судьба шести миллионов людей была предрешена, запустилась огромная и безжалостная машина по уничтожению человеческих существ. И как здесь на земли седьмого неба...

Следует читать каждое утро в течении месяца. Трава росла, росла, поднялась и выросла, сколько надо приросла, мне в руки пришла.

Яко созиждет Господь Сиона, и явится во славе Своей. После окончания собрания судьба шести миллионов людей была предрешена, запустилась огромная и безжалостная машина по уничтожению человеческих существ. И как здесь на земли седьмого неба никому не видать, небу с землею не схаживаться, а земле с небом вместе не сталкиваться, так лихому глазливому человеку на мое добро не смотреть, не глазить, не урочить, отныне и до веку.

Такие люди зачастую отрицают свою порочную зависимость и стремятся всяческими способами избежать прохождения курса реабилитации, оставаясь один на один с алкоголизмом и продолжая "неравный бой", а в большинстве случаев и не предпринимая ничего. Иди, Иисус, меня, раба Божиего (имя) сохрани. Дипак Чопра. Исцеляющая сила разума. Духовный путь к решению самых важных жизненных проблем. К сожалению, воспользоваться им можно только раз в году, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

Никогда не выбрасывайте мусор из окна своей машины – иначе целый год ни в чем не будет везения. Предварительно нужно запастись ключом (похожим на золотой), святой водой, и какой-нибудь своей одеждой, от которой не жалко отказаться. Сосредоточьтесь, закройте глаза и пред­ставьте вашего ребенка стоящим под водопадом чистейшей горной воды.

Как передает корреспондент Би-би-си в Вашингтоне Дэвид Уиллис, представляется, что Йемен мог стать жертвой сложного и дерзкого плана. Закончив заговор любовной магии, спрячьте веревку с завязанным на ней тройным узлом неподалеку от жилища вашего любимого или закопайте ее в том месте, где обычно проходит ваш избранник. Источник Нужно делать так раз в месяц, обязательно на РАСТУЩУЮ Луну. В первой половине дня пойдите в лес, найдите сухой сучок от сосны и наговорите на него шепотом или вслух (по памяти) трижды: Как сучок этот высох, так все сглазы-призоры высохнут-посохнут, от меня отсохнут, ко мне не привяжутся.

Просмотров: 264 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры черные, гадание на отношения бесплатно, гадание на день, гадание при свечах онлайн | Рейтинг: 0.0/0