Суббота, 27.04.2024, 02:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Отношения и Закон Притяжения. Мужчина и Женщина (комплект из 2 книг)
20:54
Отношения и Закон Притяжения. Мужчина и Женщина (комплект из 2 книг)

 


URL для скачивания файла: Отношения и Закон Притяжения. Мужчина и Женщина (комплект из 2 книг) - rar

Ссылка: Отношения и Закон Притяжения. Мужчина и Женщина (комплект из 2 книг) - в HTML

 


Кол-во скач. за все время этого архива: 2733 раз
Расширение файла:
7,165 Mb
Колл. страниц в арх.: 1037 стр
Когда файл добавлен на ресурсе: 30 октября 2012 г.
Поманисточка Геннадий

Я его устроил в институт, чтобы он получил образование, а он на третьем курсе закрутил семейные дела. В современной психиатрии такой метод опосредованного словесно-магического воздействия называется аффирмацией.

Выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Других негативных моментов замечено не было. Более слабые виды порчи проявляются...

Я его устроил в институт, чтобы он получил образование, а он на третьем курсе закрутил семейные дела. В современной психиатрии такой метод опосредованного словесно-магического воздействия называется аффирмацией.

Выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Других негативных моментов замечено не было. Более слабые виды порчи проявляются в неадекватном поведении, в желании избежать любой ответственности и в длительных болезнях. Кроме того, способствуют горячая ванна и секс, йод с молоком и даже заговор. Хариш Джохари. Нумерология с основами тантры, аюрведы и астрологии. Ключи к пониманию человеческого поведения.

Людям дана речь не только для того, чтобы скрывать истину, но и для того, чтобы они могли ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Приворот по Вуду действует на всю жизнь! Пусть даже вы услышите что-то неприятное и болезненное для себя. Только возраст мне странным показался: в шестнадцать лет она из дому ушла, чтобы с любимым быть. Как грудной ребёнок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня (имя) ни дня, ни минуты. Что интересно, являет нам этот Волх чистейшее колдовство, хоть никаких "религиозных сводов" ему и не предшествовало.

Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом и отдает свое без сожаления. Отвести беду можно с помощью такого заговора: На Крещение нельзя брать в руки коромысло – руки болеть будут. Только известные авторы, и только те книги, которые реально помогут новичкам в освоении магии рун. Если вы день за днем переживаете, беспокоясь за детей, за верность вашего мужа, за то, как к вам относится тот или иной человек из вашего коллектива и т. д., то ваша нервная система непременно будет разрушена. Елена Рерих. Письма Елены Рерих. В 2 томах ( CD-ROM).

Ирина помимо своей воли задержала взгляд на лице, которое ей снилось каждую ночь.

Просмотров: 272 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания бесплатные онлайн, гадание ли, карты таро гадание онлайн, Магия Заговоры | Рейтинг: 0.0/0