Пятница, 19.04.2024, 17:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Неразгаданные тайны человечества. Антология загадочных явлений
04:52
Неразгаданные тайны человечества. Антология загадочных явлений

 


URL для скачивания файла: Неразгаданные тайны человечества. Антология загадочных явлений - rar

Ссылка: Неразгаданные тайны человечества. Антология загадочных явлений - в HTML

 


коммент. за неделю этого файла: 3308 раз
Размер арх.:
Кол-во страниц в файле: 1013 стр
Дата изменения работы на сайте - 2010, 23 августа
Расширение файла архив: rtf
Модер. изменения страницы на сайте - Ярослав

Парень работал на плантации и мечтал о славе музыканта и вот, кто-то подсказал ему сходить с гитарой в полночь на перекресток близ плантации Докери. Что шепчет ангел. Магические послания богинь (книга набор из 44 карт). Дьявол или демон начинает упрашивать заклинателя отдать ему какую-нибудь мелкую...

Парень работал на плантации и мечтал о славе музыканта и вот, кто-то подсказал ему сходить с гитарой в полночь на перекресток близ плантации Докери. Что шепчет ангел. Магические послания богинь (книга набор из 44 карт). Дьявол или демон начинает упрашивать заклинателя отдать ему какую-нибудь мелкую вещь, и если вызывающий согласится, то демон, прихватив подарок, спокойно исчезает, не обращая внимания на завывания горе-демономана. Для того чтобы провести заговорные действия на снятие денежной порчи, надо сначала подготовиться.

Достаточно процитировать работы Этьена Делькамбра, Х.Р. Затем удалось устранить использование ручного труда за счет присоединения барабана к электродвигателю. Которая из дочерей моих будет счастливее? Затем опустите взгляд вниз, проследите, что и внизу экран закрывает весь горизонт. Вековуха, или порча на одиночество, всегда имеет колдовское происхождение, и от рождения никому не дается.

Поздней ночью, в одиночестве, достаньте свечи и поставьте их на стол в виде треугольника. Каждый дом и показывает ту сферу деятельности, которая отсюда вытекает. Если есть ерный способ то пожалуйста напишите его в комментариях ниже. Вы будете действовать без негативных кармических последствий, в то же время, приобретете недостающие позитивные качества, необходимые для успеха на избранном вами пути.

Получила истинное уовольтвие от посмотра. Т. Н. Балабанова. Изменить судьбу. Ясновидение. Мы обращаемся к старинным средствам гадания – картам Таро, к обычной колоде в 36 карт, к Книге Перемен, к Рунам.

Просмотров: 319 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: день астрологии, гадание на кофейной гуще бесплатно, заговоры натальи степановой, гадание на день, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0