Пятница, 26.04.2024, 12:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Наталья Степанова. Сны Пресвятой Богородицы (набор из 12 открыток). Выпуск 3
04:52
Наталья Степанова. Сны Пресвятой Богородицы (набор из 12 открыток). Выпуск 3

 


URL для скачивания файла: Наталья Степанова. Сны Пресвятой Богородицы (набор из 12 открыток). Выпуск 3 - rar

Ссылка: Наталья Степанова. Сны Пресвятой Богородицы (набор из 12 открыток). Выпуск 3 - в HTML

 


Просмотров за сутки данного архива - 977 раз
Формат файла архив - txt
Размер арх.: 7,834 Mb
Страниц в работе: 154 страниц
Год создания файла на странице: 18 июля 2009 г.
Ссылку отредактировал на ресурсе -

Donald Tyson. Grimoire of the Necronomicon. Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие.

Ключи всегда носите с собой, но так, чтобы их никто не видел. Ваша одежда должны быть однотонной (а лучше вовсе проводить обряды в длинной рубахе небеленого полотна). Почему один метод для исполнения желаний работает, а второй - нет? Пройдет свекровь по чистому...

Donald Tyson. Grimoire of the Necronomicon. Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие.

Ключи всегда носите с собой, но так, чтобы их никто не видел. Ваша одежда должны быть однотонной (а лучше вовсе проводить обряды в длинной рубахе небеленого полотна). Почему один метод для исполнения желаний работает, а второй - нет? Пройдет свекровь по чистому полу и захочет поскандалить, да ничего у нее не выйдет.

Двенадцать месяцев, двенадцать братьев, все меня любят, все мне помогают. На заборе на острых камнях сидят хищные птицы. И как месяц с неба не откинуть, Солнышка не опрокинуть,так и меня, Раба Божьего (имя), в моем деле не перебить, не сломить, не оговорить. В пещере глубокой, многоуровневой, с каменными стелами и замершими каплями. Ведро с грязной водой возьмите с собой и пойдите на любой перекресток, в тот момент безлюдный. Это может снизить эффективность работы мага.

Ожерелье, заряженное магической энергией, источало "зовущий" аромат и символизировало пробуждение сил Природы. Заговор на потенцию, и они будут вам за это должны. Н. А. Волкова. Практическое руководство по экстрасенсорному целительству. Но, с другой стороны, не удача ли это, когда вроде и выпьешь, а ничего не натворишь такого, за что потом неудобно, и с утра голова не болит, и кости не крутит, а вообще жизнь кажется прекрасной. Я знаю, что у него достаточно сил, разума, здравомыслия, чтобы найти в жизни свою счастливую дорогу. Игорь все время чувствовал себя виноватым перед обеими женщинами, Алисе было плохо, что муж ее обманывает, а Анна не понимала, почему милый не хочет с ней жить.

Читать его надо, сидя на корточках перед ведром. Потом весь горох надо сложить в холщовый мешочек, зашить красной ниткой и положить в угол своей спальни. Как твердеет воск в воде, так и воля моя твердеет, так и воля моя каменеет.

Просмотров: 284 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на таро на отношения, гадание на гуще онлайн, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, сильные заговоры, Заговор вернуть, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0