Четверг, 25.04.2024, 02:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Наталья Степанова. Магия-3
01:24
Наталья Степанова. Магия-3

 


URL для скачивания файла: Наталья Степанова. Магия-3 - rar

Ссылка: Наталья Степанова. Магия-3 - в HTML

 


2981 раз

Размер - 6,185 Mb
Колличество страниц в файле - 381
Дата редактирования ссылки на странице: 20-янв-2011
Куратор редактир. скачки на странице - Никита

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Накануне полнолуния следу¬ет набрать в прозрачный со¬суд немного проточной или талой воды. После обрисовывания глазами круга, вращая глазными яблоками, надо посмотреть по...

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Накануне полнолуния следу¬ет набрать в прозрачный со¬суд немного проточной или талой воды. После обрисовывания глазами круга, вращая глазными яблоками, надо посмотреть по сторонам, перед собой, вовнутрь себя, затем назад. Сейчас ученые стремятся к тому, чтобы отыскать логическое объяснение подобному явлению. Д. Гамильтон. Мысль имеет значение. Поразительное доказательство власти разума над телом.

В существование черной магии верят многие из нас. Прочитала все, что написано и так страшно стало. В основном ей приносили детей, что бы она заговаривала им грыжу. Так же можете посмотреть информацию по энергоинформационной медицине на сайте telo.

Сегодня многочисленные сверхцивилизации во Вселенной используют для своей жизни, перемещений в пространстве и во времени совершенно иные принципы и методы. Если вы в чем-то не уверены, спросите в церковной лавке, какую именно икону следует приобрести, – вам обязательно помогут. Конечно, он распевает имя Бога, но, насколько я вижу, на самом деле он не в степанове, а в продаже башмачника и препирается с ним о продаже. Бороться с алкоголем можно и с помощью магии, заговором от пьянства и алкоголизма. Тогда помочь могут заговоры от алкоголизма.

Будем условно считать такое состояние материальным телом. Двадцатилетней девочке, которая придет ко мне с просьбой о привороте, я не возьмусь портить судьбу. Лягте на неё и, будучи в расслабленном состоянии, прочтите: Крепость дуба — ко мне, Терпкость полыни — ко мне. Пусть та, святая рука, которая Христа, пеленала, кормила. Умит Салиев. Программа высшего разума.

Достаньте воду из родника или из ручья, и наговорите на нее три раза следующий заговор. Талисман "Рука удачи" защищает своего обладателя, помогает ему во всех праведных делах.

Просмотров: 337 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания предсказания, гадания на новы год, гадание на картах онлайн бесплатно, гадание по книге онлайн, заговоры | Рейтинг: 0.0/0