Суббота, 20.04.2024, 09:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Наталья Степанова. Магия-10
14:36
Наталья Степанова. Магия-10

 


URL для скачивания файла: Наталья Степанова. Магия-10 - rar

Ссылка: Наталья Степанова. Магия-10 - в HTML

 


Колличество пользователей за сутки данного архива: 341 раз
Расширение файла архив - rtf
Размер: 8,502 Mb
Стр. в арх.:

Модератор арх. на портале - Ерохов Пётр

Не так давно коллегия ученых из России рассмотрели метод ученого-любителя Марка Комиссарова, который учит находить в себе ясновидение как взрослых, так и детей. Но ей обычно должна предшествовать мысль о чем-нибудь конкретном, а когда это станет для вас просто, вы сможете с пользой приняться и за более...

Не так давно коллегия ученых из России рассмотрели метод ученого-любителя Марка Комиссарова, который учит находить в себе ясновидение как взрослых, так и детей. Но ей обычно должна предшествовать мысль о чем-нибудь конкретном, а когда это станет для вас просто, вы сможете с пользой приняться и за более абстрактные идеи.

Но все 6 последних месяцев жизни Димитра она была рядом, ухаживала за ним, поддерживала его. Знаю я, Бог мой, что Тебе не нужны слабые, беспомощные и несчастные, а ценишь Ты уверенных, сильных и счастливых людей. Густавус Миллер. Самый знаменитый сонник. Толкования 10000 снов. Многие люди знают, что на праздник Крещения можно гадать или проводить обряды по привлечению счастья и удачи. Тратить или разменивать купюру нельзя: она должна быть постоянно с вами, чтобы притягивать деньги в ваш кошелек.

Или очень подробно описан ритуал (я так давала ритуал на избавление от нищеты – у Оксаны он где-то есть на сайте) – там у многих получилось, кто делал. Хочется просто посмотреть а не слушать через каждые 3 минуты мнения того или сего! Месмеризатор всецело преобладает над его волей, и физические способности приведены в крайнее бездействие. Кода ангел явится, можно задавать ему вопросы и получать интересующие вас сведения, а также узнать о том, например, как, когда и на сколько времени он позволит себя снова вызывать. Это позволит Вам избежать и "пустых" отношений, избежать некоторых разочарований в личной жизни.

Метод Бронникова основан на естественных природных возможностях человека, на его спящем потенциале и резервах. Это просто райский уголок для отдыха и жизни! Здесь впервые приоткрывается занавес тайны открытия ясновидения. Гадание по лицу (миниатюрное издание). Сайт "Фиолетовая бабочка" не несет ответственности за достоверность информации, публикуемой в рекламных объявлениях.

Просмотров: 272 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на таро на отношения, тайная доктрина, гадание 2013 | Рейтинг: 0.0/0