Четверг, 18.04.2024, 12:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Наталия Правдина. Календарь удачи 2013
15:11
Наталия Правдина. Календарь удачи 2013

 


URL для скачивания файла: Наталия Правдина. Календарь удачи 2013 - rar

Ссылка: Наталия Правдина. Календарь удачи 2013 - в HTML

 


Сколько отзыв. за сегодня этого архива - 1627 раз
Размер: 2,681 Mb
Кол-во страниц в работе: 228 стр
Когда загрузка отредактирована на стр.: 2010, 29 апреля

Якимовских Олег

На самом деле, все гораздо проще, чем можно себе представить. Начните изучать гадание по руке с основных линий У каждого человека, есть свои проблемы, одни не могут найти себе вторую половинку, у других, проблемы с работой, с семьей и т.д.

Дом же означает не что иное, как счастье или же в нынешнем доме или же в новом. На листе нужно...

На самом деле, все гораздо проще, чем можно себе представить. Начните изучать гадание по руке с основных линий У каждого человека, есть свои проблемы, одни не могут найти себе вторую половинку, у других, проблемы с работой, с семьей и т.д.

Дом же означает не что иное, как счастье или же в нынешнем доме или же в новом. На листе нужно написать имя своего возлюбленного, который обращает на вас внимание. Мы рады вам представить различные инструменты для гадания в Интернете. Таким же образом просчитайте все заготовленные имена.

Н. А. Хромова. Здоровый дух - здоровое тело. Вводная часть (что такое Таро, выбор колоды и т.п.). Cкачать Сериал "Гадание при свечах" все 16 серий бесплатно Сериал "Гадание при свечах" - мистическая медодрама, снятая по одноименному роману Анны Берсеневой. На него не действует форма, внешность, судит людей по одежде, обстановке в доме. Для лучшего чтения смысла карт есть старинная присказка: 1 - вот в чем дело, 2 - а вот к нему ключик, 3 - вот что на сердце, 4 - а вот что под сердцем, 5 - что было, 6 - что будет, 7 - для себя (т. е. сам вопрошающий), 8 - для других, 9 - надежды и опасения, 10 - чем дело кончится.

Вы взяли в руки колоду карт Таро первый раз? Оцените, на сколько сайт Www.n-industry. Знак вопроса – если воск во время гадания принял форму знака вопроса, то это указывает вам на то, чтобы вы не теряли бдительности, чтобы вы были как можно осторожнее в своих действиях. Возможность быстрой женитьбы или замужества, если вы увидели в кофейной гуще лица в круге. В декабре 2012 года заканчивается 26-ти тысячелетний период жизни людей в условиях Материального Мира (низких вибраций).

Просмотров: 296 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на любовь, игры гадание, заговоры натальи степановой, гадание по месячным, гадание по руке, гадания новые | Рейтинг: 0.0/0